Привесы без нарушений


Добавил: Elena, 28.05.2017 в 08:38
Текущий вес: 76.7 кг
Стадия: Чередование

Обыдна.

Атака прошла отлично, а следующие 3 дня строгого соблюдения диеты не дали никаких отвесов, лишь +400 г. 

Вчера вообще была весь день голодная, так как на работе ничего из позволенного съесть было невозможно. Поужинала в 7 вечера, постный говяжий стейк + заленый перец и помидоры на гриле. 

Может много жидкости пью? 

В любом случае результат есть - ненавистное пузо уже значительно сдулось, бока тоже  стали гораздо меньше.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дина | 2017-05-28, 12:22
.Лена, да, на чередовании вес не снижается день ото дня, будь готова - день-два минус, день-два плюс, но в итоге за неделю или месяц обычно минус. Иногда организм ведет себя непредсказуемо - вроде нарушений нет, а привесы бывают, это вода, ее тело накапливает то по понятным причинам - много соли, дни перед КД, большая физическая нагрузка, а нередко вообще по каким-то неведомым процессам.
ОДна из заповедей худеющего на чередовании - смириться с регулярными привесами, не обращать внимания, продолжать следовать правилам. Вот если в результате месяца-двух (у меня было до 4-х) ты все соблюдаешь, а вес почти стоит (у меня ушел 1 кг за 4 месяца), то начинаешь что-то менять.
Elena | 2017-05-28, 10:18
Да, в том то и дело, что не было времени подготовиться и взять с собой еду на работу. А в кафе, ближайших магазинах купить из разрешенных продуктов было нечего. Ненавижу такие дни, но нарушать тоже не хочется. Сегодня подготовлюсь по-лучше ;)
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-28, 09:33
Согласна с Натальей! Как только начинаешь голодать - жди привеса. Диета основана на том, что нужно много потреблять белка и тогда начнешь худеть.
Наталья, МО | 2017-05-28, 09:16
Дело не в жидкости.
1. при переходе на Чередование практически всегда привес (первые пару дней).
2. Не голодай.

Лена, я вот не поняла. Ты говоришь, что "на работе ничего из позволенного съесть было невозможно". То есть возможность покушать у тебя была? А в чём тогда проблема? Ты не взяла с собой разрешённые продукты? Или на работе запрещено питаться по-Дюкану?..))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: