Ни как не могу взять себя в руки


Добавил: Ирина, 21.07.2017 в 13:22
Текущий вес: 80.5 кг
Стадия: Атака

Доброго времени суток мои хорошие !

Ну вот с горем пополам я осилила атаку, результаты не известны, так как ушли отеки вроде как но в это же время пришли КД, так что судить о результатах буду только через недельку.

Но что то ни как не могу нормально настроится на диету, все время что то хочется съесть, кто помнит я сменила работу, работаю в чисто мужском коллективе теперь, а они все как один любят сладкое, и постоянно что нибудь вкусное приносят, то конфеты то сок то печенье, то блин какую нибудь вкусную восточную еду, во общем держаться очень сложно с учетом того что у меня работа не бей лежачего , а судя по всему лежачий как раз я.

Так что теперь осталось пережить выходные и не сорваться (((

Удачных выходных всем! И максимально без срывов всем желаю!)))

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2017-07-23, 23:01
Светла спасибо за поддержку, у меня дома тоже маленькая сладкоежка, и она любит есть все и сладкое и жареное, она теперь в гостях ест такие вкусные продукты как картошка, хлеб, масло, макароны и так далее, она теперь в гостях не ест мясо рыбу птицу...
светлана | 2017-07-23, 20:43
Ирина, держись! у меня тоже мужской коллектив, но я всем сразу объявила, что я на диете. сложнее дома - дочке надо готовить, а она сладкоежка, пеку ей что-то постоянно. Меня спасает медитации от доктора андрея ракицкого, я их смотрю на ночь, и желание сожрать пироженку пропадает.
Ирина | 2017-07-23, 18:50
Девочки спасибо за поддержку)))
Спасибо за совет, единственное что успела за выходные это просто курицу приготовить в разном виде на неделю, да кабачком запастись))))
Лена-Минск(Ёжик) | 2017-07-21, 18:43
Ирина, привет!С возвращением. Крепись там.Ставь цель и к ней иди не глядя ни на что! На чередовании это сказка, на закрепе сложнее-много соблазнов, да и мозг чуть по другому работает.Мне на чередовании было проще жить и есть)). И Марго права, в выходные напеки там себе наших вкусняшек,сделай конфетки наши. И протянешь на них неделю до следующих выходных.Удачи!!
МаргоШа | 2017-07-21, 17:23
Ирина, и тебе удачных выходных!!!!!!!!!! Выходные не надо переживать, ими надо наслаждаться! ))) Кстати, как раз за выходные можешь себе сама что-нибудь вкусное сделать, чтобы у тебя свое было с собой, и чтобы не зариться на запрещенку, радостно пожираемую твоими коллегами )

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: