Я - предатель! Но я исправлюсь!


Добавил: Юлия , 24.07.2017 в 10:58
Текущий вес: 73.6 кг
Стадия: Чередование

Всем будущим и настоящим стройняшкам - приветики! Читаю Ваши блоги и восхищаюсь (особенно Леной из Минска!!!!) По поводу мотивации, согласна, очень нужна. Тоже долгое время не могла взять себя в руки, пока на выпускной дочери в детсад из одежды на меня влезла только туника-размахайка.  Месяц отсидела на ДД (минус 6 кг), потом недельку шалтай-болтая. Впереди отпуск и море, куплены купальники, хочу быть красивой и... нужны срочные меры. Приняла решение  - ушла на гречневую диету (она на две недели рассчитана). За три дня -2,4. Очень надо, не ругайте. После моря вернусь опять на ДД, научилась готовить вкусняшки (особенно кексики на основе изолята соевого белка), овощи с мясом в горшочке (куриные грудки становятся ОЧЕНЬ мягкими и сочными), тортики с творожком. Ням-ням-ням. Всем желаю успехов в борьбе за красоту и НИКОГДА не сдаваться!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлия | 2017-07-28, 10:12
Оксана , спасибо большое за совет! Если бы все так просто было, я великий грешитель... ДД не позволяет алкоголь, а без пива у меня не жизнь, раз в недельку грешу...а на море - праздник живота, фрукты, шашлык и пиво...одна баба во мне хочет худеть, а вторая - жрать...вот я и веселюсь)))
Оксана MD | 2017-07-28, 00:03
привет...мое мнение гречка не нужна, лудче сиди дальше на ДД, вес со временем уйдет и не заметишь и мучатся давится одним продуктом не будешь
сиди сейчас на Дюкане, и на море тоже, и после море)) а на следуйщий год будешь стройной по пляжу ходить...это я так думаю.
и вообще я слышала что те диеты что на одном продукте зациклены вредны организму, так что подумай надо ли) удачи
МаргоШа | 2017-07-26, 10:35
Юлия, так держать! И спасибо ) Не сдаваться - это как раз то, чего многим так не хватает! )

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: