Новости Лисы!


Добавил: Олеся Лиса, 30.06.2018 в 08:08
Текущий вес: 88.3 кг
Стадия: Закрепление

Всем привет мои хорошие? Как дела? У кого какие успехи? 

Первая новость: У меня дома пока дурдом(((( я вся на нервах, в связи со сложившейся ситуацией с дочерью. Она категорически отказывается идти в свою школу. Девочка которая ее обвинила, учится с ней в классе. Я проштудировала все наши школы. Оказалось, что наша гимназия одна из лучших, другие или дерут бабло или далеко или слабые. Моя, круглая отличница. Что делать и как выходить из этой ситуации не знаю.

Вторая новость: Наконец мой свекр дал добро! Я так счастлива. Мы живём в двушке, которая оформлена на свекра. Я мужа давно прошу, чтоб он поговорил с отцом и отдал нам квартиру, чтобы мы расширились. Нас все таки пятеро((( Но он как то стиснялся с этим вопросом подходить. Я в принципе готова была и от этой доли отказаться, пусть оформляли бы ее на мужа (по дарственной) или на внуков, мне в принципе все равно. Ну мол, если твои родители бояться. А вчера муж все таки решился и поговорил спустя почти 7 лет)))) И на наше удивление, отец сказал, делайте что хотите, только меня в это не в путывайте. Рассчитывайте, считайте, добавляйте мат капитал, берите ипотеку. Я добро дам. Не надо на меня оформлять никакие доли. Сами решайте. Я можно сказать плясала))) Вечером с мужем поговорили, решили поднажать, закрыть два небольших кредита до осени и начинать капить, пока будем искать подходящее жильё.

Третья новость: С понедельника иду на акваайробику!!!! Ла Ла Ла!!!! Давно об этом мечтала. Купальник купила, шапочку и сланцы тоже. Справку для бассейна взяла!!!! Лыжи навострила)))

Всех лю. Ваша Лиса

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олеся Лиса | 2018-06-30, 19:45
Олечки спасибо за поддержку)))
На счёт школы решили по временить.
Женя, на счёт квартиры. Мы хотим брать новостройку, поэтому нам надо маленькое подкопить, чтоб сделать ремонт. Так как в основном продают квартиры в черновом варианте)
Женя | 2018-06-30, 15:39
Привет! Олеся, можно класс просто поменять или действительно поговорить с мамой той девчонки. Может, девочка та уже сама переживает и не знает как исправить ошибку...
Поздравляю с планами на квартиру! Не обязательно копить, возьмите ипотеку как молодая семья, если можно. Зато сразу будете в большой квартирке жить.
Аквааэробика- это хорошо. Правда дороговато...Зато подтяжка будет кожи!
Olga | 2018-06-30, 15:13
Олеся, во-первых поздравляю с цифрами на весах! В отношении дочки, менять школу из-за этого не стоит, возраст ещё очень небольшой, чтобы невозможно было разрешить эту ситуацию. Есть школьный психолог, который должен помочь в этом, да и классный руководитель тоже. Попробовать встретиться с мамой девочки и всем вам вчетвером обсудить причину конфликта. После этого девочки могут стать закадычными подружками))) если мама конечно адекватная.

Ну и решение квартирного вопроса очень радует. Поздравляю!
Оля | 2018-06-30, 14:52
Да Олесь с дочкой сложная ситуация посоветовать даже ничего не могу.
А с остальными новостями ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: