"НОВЫЙ ГОД - НОВАЯ Я" 3 неделя 4 день


Добавил: Оля, 29.11.2018 в 10:47
Текущий вес: 61.5 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро девочки!

Ну что скажу, я совсем потеряла силу воли. Уже с понедельника настраиваюсь на белковые дни но никак уже четверг а я всё никак немогу, пол дня держусь ну а в конце хоть капельку но сделаю белково овощной. Странно когда только села на диету так я вообще в сторону запретов не смотрела, медленно но шла к цели. А счас что со мной никак не пойму. Вроде головой понимаю что это не сложно почередоваться ну так нет же надо чтото цапнуть. 

Может мне сделать перерыв? Но мне же надо к новому году ещё похудеть! Помогите советом.

Завтрак - 2 варен.яйца и 2 белка и кофе

Перекус - кур.филе на гриле и 2 черри помидорки

Обед - фрикадельк.суп + лазанья по дюкану

Перекус - кофе и йогурт 0%

Ужин - кур.филе и немного квашен. Капусты

Отруби, вода 2 литра

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-11-30, 10:51
Да Faith сижу на Дд уже больше года в августе был год
ПМС это врятли никогда за собой этого не замечала, просто расслабилась наверное. Даже незнаю какой новый продукт можно ввести уже всё из разрешонного кушаю, кроме креветок не моё. Хочется сладкого, буду на выходных сделаю чтото сладкое, уж очень хочется.
Сдаваться не то чтобы не буду а просто даже боюсь, боюсь обратного лишнего веса.
Faith | 2018-11-30, 01:48
Оленька, если вы давно сидите, то можно повторить атаку и с гордостью свалить на закреп.
А по поводу "хватаний" - это не пмс у вас? Попробуйте ввести какой-то новый продукт себе. Закажите в интернет-магазине дюкановских сладостей или того, на что больше тянет. Только не сдавайтесь!
Katrin | 2018-11-29, 12:52
Наташ, на чередование так и будет, это как качели. И еще смотря сколько ты вечером выпила жидкости, она могла и не успеть выйти. Я вот заметила, взвешусь утром, потом отвезем ребенка в сад и через 30 минут меня муж привозит обратно, а вес уже другой, на 200-300гр меньше
Наталья | 2018-11-29, 12:24
Привет! А у меня сегодня +0,3
Может это нормально что вес немного туда-сюда скачет и главное динамика на снижение? Не звешиваться каждый день доюсь. Вдруг в понедельник стану а там огромный +. А может организм не успел справиться с водой? С начала диеты первый раз за день осилила 2л жидкости, если включать суп. Но суп реально жиденький.
Недастающий замер - ОЖ-111
Завтрак: Запеченая курица, чай с молоком
Перекус: чай с молоком, твороженная запеканка с отрубями
Обед курица запеченая, чай
Перекус чай с молоком, твороженная запеканка с отрубями
Удин Суп из филе индейки с яйцом пашот
Жидкости 2л
Оля | 2018-11-29, 12:03
Спасибо Катрин за советы. Нащёт взвешивания я так и делаю, утром в день отчёта или если без марафона живём тогда после чб дней.
Katrin | 2018-11-29, 11:45
ну тогда попробуй все дни БО, а четверг ЧБ или оставь схему как есть, только в ЧБ ешь зелень, не одну веточку, а прям нормальную охапку, а не овощи. так легче переносится. и не взвешивайся каждый день, только по понедельникам
Оля | 2018-11-29, 11:28
Согласна с тобой Катрин наверное организм уже привык и не хочет мне поддаваться, на закрепе я уже сидела когда вес был 63 кг, и тогда мне тоже уже просто нервов не хватало бороться с застоями. Но на закрепе я совсем ничего больше не потеряла. Надо что то надумать и попробовать изменить. Вообщем дам себе срок до конца нашего марафона а там уже на закреп наверное.
Katrin | 2018-11-29, 11:06
сегодня 0, ну это мой косяк. 18 лет не ем макароны, организм их категорически не воспринимает и не переваривает, только перевод продуктов. а вчера сварила и напробовалась с разными соусами, кетчупами пока подбирала, что может понравится ребенку. до сих пор болею и чувствую тяжесть.
завтрак: чай с молоком 2 ст, 2 яйца, запеканка
обед: тыква
перекус: макароны(пока готовила пробовала)
ужин: тыква
перекус: чай с молоком, запеканка
перекус: ветчина, яйцо 2 шт, икра минтая
Katrin | 2018-11-29, 10:57
Привет! Оль, может тебе уже уйти на закреп, девочки же пишут, что и там вес понемногу уходит. Тебе до ЖВ осталось то совсем ничего. ну или попробуй все дни БО, а четверг ЧБ, да и в четверг можно зелень и листья салата добавить. и овощи старайся есть в первой половине, а вечером только зелень(листья салата, укром, петрушка, зел.лук). посмотри какой будет результат, да и организм немного отдохнет, он у тебя уже адаптировался и отдавать ничего не хочет

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: