Подведение итогов


Добавил: Мила, 31.10.2019 в 09:55
Текущий вес: 116 кг
Стадия: Лестница

Всем привет!

Октябрь подошел к концу, хочется подвести итоги. Для тех кто меня не знает- я не на Дюкане, у меня диета с ограничением углеводов, т.к. я Диабетик. Основной мой рацион: овсянка, овощи, яблоки, курица, рыба, обезжиренная молочка. 

Начала худеть в августе с того момента, как попала в больницу. Там сидела на больничной еде и за 2 недели скинула 6 кг. Выйдя из больницы стала стараться придерживаться того-же питания. В начала октября пошла в тренажерный зал. Какие упражнения я там делаю? Сначала у меня ходьба на беговой дорожке : в начале октября 3,5 км/ч и один цикл(это таймер, не засекала сколько он по времени, язык на плечо успеваешь выложить еще на половине круга, ну и вспотеть хватает); сейчас 5-6 км/ч и 2-3 цикла. Оговорюсь, что бегать мне нельзя, у меня гонартроз 2-3 степень, практически последние 5 лет провела в кровати-ноги не ходили и врачи уже лечить отказывались,говорили иди на операцию суставы меняй. Так что у меня только шаг. Дальше я иду на тренажеры на внешнюю и внутреннюю поверхность бедра.Начинала без веса (только тяжесть самого тренжера), сейчас на внутреннюю-20 кг 3 подхода по 30 раз и внешнюю-25 кг 3 подхода по 30 раз. На колени у меня без веса 3 подхода по 30 раз. Потом на руки 4 разных тренажера (типо подтягивания и отжимания)-начинала без веса, сейчас те что типа отжимания-2,5 кг, а типа подтягивания 5кг. Делаю 30 раз 3 подхода. Ести еще тренажер где руки за голову надо опускать и в стороны разводить, там я пока без веса по 15 раз 3 подхода. Потом я иду на мат и делаю зарядку на все суставы (у меня ревматоидный артрит-почти все суставы с проблемами). Затем растяжка и пресс по 15 раз на верхний, нижний, боковые и спина. С прессом пока не очень,хотя с другой стороны месяц назад я вообще от пола оторвать не могла ни головы ни ног. План на следующий месяц пресс довести по 15 раз 3 подхода. По весу и объемам проще прикрепить табличку, чем писать. В табличке уже стоит моя хотелка по весу на следующий месяц))))

Что хочу сказать: у меня ряд серьезных заболеваний, я на 3-х гормонах, которые прибавляют вес, но если взять себя в руки, то и в такой ситуации можно двигаться вперед, пусть маленькими шажками, пусть как черепашка, но главное двигаться. Всем здоровья и отвесов.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мила | 2019-11-01, 04:38
Ната, привет! Себя жалеть обязательно надо, но главное не затягивать с этим. А при болезни я поняла одно- раскис и болезнь тебя сожрет. Так что давай, выходи из депрессухи. Спасибо за комментарий, очень приятно, что смогла немного приободрить тебя.
Ната | 2019-11-01, 00:05
Мила, ты реальный пример сильного человека. Большое спасибо,что ты написала этот пост . Я прям "очнулась" после двухнедельного, или даже трехнедельного страдания и жаления себя. . Болезнь ,не повод опускать руки.Здесь можно увидеть и твою волю и силу . Превозмогая боль ты борешься с весом и достигаешь хороших результатов! Я была в подобной ситуации, не такой сложной, ты знаешь. Но я только кисла и ныла все время. Не падаешь духом, и лично меня зарядила эмоциями такими, что мне даже стыдно за себя в последнее время, хочется исправится, вдохнуть глоток жизни и идти вперед
Мила | 2019-10-31, 10:29
Оля, спасибо большое. Жду таблички с вашими результатами.
Оля | 2019-10-31, 10:09
Мила, ты умница, молодец! У тебя прекрасные продвижения и продолжай с тем же рвением и силой воли двигаться только в перёд, у тебя всё получиться! Желаю тебе крепкого здоровья и никогда не сдаваться! Удачи тебе!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: