Атака день пятый


Добавил: Анна СПб, 03.02.2015 в 11:31
Текущий вес: 97.2 кг
Стадия: Атака

Отвесик))) Радует... Решила посветить Атаке 10 дней. Может кто-то спросит почему? Отвечу сразу, вчера, была на приеме врача-диетолога, который, между прочим, полностью поддержал мою инициативу с Дюканом! Порекомендовал кое-что, некоторые физ.нагрузги, немного из питания, после подсчетов моих параметров, все-таки посоветовал 10-дневную Атаку. К слову! Спасибо моему любимому мужу, за предоставленный шанс побывать на приеме у такого специалиста (сама бы еще ой как долго собиралась).                              Поделилась своими впечатлениями...

   Меню на сегодня: завтрак - белок от двух яиц (желток любезно снямкал муж), творог обезжиренный с отрубями, ну и конечно лакомство в виде кофе с молоком с сахзамом; обед- тунец в собственном соку, обезжиренный йогурт и стакан кефира; ужин- куриные желудки, приготовленные на пару (ох и нямка, жду вечера), ну и конечно обильное питье!!! чай, вода!!!!!

Всем удачных денечков!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна СПб | 2015-02-04, 11:32
Рецепт самый простой! (кстати посоветовал мне его врач-диетолог), куриные желудки (500 гр) залить стаканом кефира, добавить приправ по вкусу, слегка подсолить (из приправ я чесночок сухой добавляла, черный перец и имбрь),так скажем замариновали) далее оставляем на часик, после этого стандартным способом готовим на пару) я использую мультиварку.После маринада, желудки мягче становятся и вкуснее)
lisa | 2015-02-04, 00:55
Анна,поделитесь пожалуйста способом приготовления куриных желудков?Просто на пару без приправ?
Анна СПб | 2015-02-03, 14:03
Спасибо, Ира, конечно дойдем! Специалист действительно хороший, т.к живу в Санкт-Петербурге, была возможность выбора
Ирина, Евпатория | 2015-02-03, 13:41
Ух ты, здорово, что даже врач поддерживает нашу диету! А то по телику только грязь льют. Аня, успехов Вам, настрой у Вас хороший, до цели обязательно дойдём!
Анна СПб | 2015-02-03, 11:39
Елена, не сомневаюсь!!! Последние три дня, реально легкость во всем теле! Вперрред!!
Елена Москва | 2015-02-03, 11:36
Анна,все получится!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: