Варю варенье из тыквы!Мультиварка рулит!


Добавил: Марина-Челябинск, 05.02.2015 в 23:08
Текущий вес: 75.6 кг
Стадия: Чередование

Решила я , чтоб предохранить себя от срыва, нужно приготовить, ч-либо сладенькое и в то же время полезное! И решила сварить варенье из тыквы! Фурчит моя мультиварочка,и я решила признаться ей в любви! то бы я без неё делала, если бы мне однажды в голову не пришла идея её прикупить! И варит и парит, и тушит и печёт! Да ещё как! Она , особенно сейчас стала моей незаменимой помощницей на кухне! Все , кто решил здоровое питание сделать нормой своей жизни должны, нет даже обязаны приобрести сей агрегат! Представляю себя героем Куравлёва, который вместо своего знаменитого высказывания говорит: " Товарищи, приобретайте мультиварки в своё пользование!" 

Во я выдала!?

Сама не ожидала от себя....

Рецепт варенья напишу позже, сначала сварю, а то у меня во время готовки приходят разные идеи ,и что получится в итоге, трудно сказать. Отдегустирую, напишу!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина, Евпатория | 2015-02-06, 12:59
И еще (во меня понесло). Попробуй-ка у нас в Крыму летом духовку включить - через 15 мин захочется из окна выпрыгнуть. А мультя - не греется, пеки себе шо хошь!
Ирина, Евпатория | 2015-02-06, 12:53
Полностью поддерживаю признания в любви мультиваркам. Мне родители сначала подарили, принудительно, я всё отмахивалась и говорила, что она будет у меня пылиться, а через 3 месяца побежала покупать вторую, т.к. поняла, что одной мне мало - вот так я разленилась с ней! Все в недоумении, зачем мне 2 мульти, а затем, что одна варит кашу, вторая - гарнир, одна варит ужин - вторая пирог печет, одна с борщом пыхтит, вторая икорку овощную на закуску, и т.д! Незаменимые помощницы, а сейчас, когда все без масла, так вообще цены им нет.
Ирина, Королёв, МО | 2015-02-06, 11:16
И я без своей мультиварки не могу обойтись, я её ласково зову Глашей, ужинать садимся, я всегда говорю, Это Глашенька приготовила, она реально умница! Готовлю все без масла, ничего не пригорает, не убегает, в общем супер!!!
Марина-Челябинск | 2015-02-05, 23:06
Во первых, можно готовить без жиров, ни чего не пригорит.Во вторых, не нужно стоять, караулить, что что то убежит или пригорит.В третьих, таймер- утром поставил кашу вариться, а утром проснулся от аромата каши! Или сложил сложил сырые ингредиенты, поставил нужное время, пришёл с работы, а у тебя готовое рагу на ужин.А в четвёртых-это и жарёха, и пароварка, и кашеварка, и хлебопечка в одном флаконе.
Алексей | 2015-02-05, 19:35
Никогда не понимал, в чем ее преимущество.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: