Атака 3 день!


Добавил: Наталья, 25.02.2015 в 12:43
Текущий вес: 80.5 кг
Стадия: Атака

Всем Доброго Утречка!  Сегодня на весах с утра -500гр.  Вчера очень не много пила воды в основном чай без сахара и сахзама. Заболела. В городе бушует вирус--ребенок из сада принес)

В горло ничего не лезит((( Но голодать нельзя по этому мое меню на сегодня.

С утра чай с молоком и 100гр творога с кефиром.

Второй завтрак 2 белка чай.

Обед куриная голень на гриле и бульен куриный и отруби в виде хлебцов запекла в духовке. 

Ужин творог и кефир+ чай с молоком...

взяла на работу еще литр кефира нулевку...буду пить когда хочется есть... 

Вот такие новости.  Всем хороших отвесиков ,здоровья и терпения. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Tanichik Кишинёв | 2015-02-25, 18:37
витамины я пью и для глаз и витрум пренатал...
Tanichik Кишинёв | 2015-02-25, 18:35
Да крахмал кукурузный в грине нашла где мука, если смоотреть на полку слева направо то в правом углу на самой нижней полке...тоже типа ведерка небольшого) Я уже делала тортик, все ок получилось
Наталья | 2015-02-25, 14:50
Татьяна я думаю надо с врачом посоветоваться может Тебе витамины какие нибудь нужны. Я вот в пятницу буду кровь сдавать что бы точно знать что да как. Может у меня совместился вирус и слабость от диеты. Молоко нашла в Молочном отделе на верхней полке есть болшая банка похожа на ведерко из под майонезов килограммовых. и есть поменьше. На нем написано Lfpte Praf - Моя знакомая говорит что где то на центральном рынке тоже есть женщина продает молоко сухое, яичный порошок. Сама не искала надобности не было) А Крахмал кукурузный тоже в Гринхилсе нашла ?
Tanichik Кишинёв | 2015-02-25, 14:00
вот так они выглядят
Tanichik Кишинёв | 2015-02-25, 13:59
Наталья, по поводу йогурта. Я нашла и в гринхиллсе и в первом...Это Савушкин Оптималь. Он 0%, правда с фруктами...с черникой, с клубникой...сладкие такие... там сахар есть в составе...а чисто классические 0%, увы, не нашла.
В каком отделе сухое молоко нашли?, где крахмал и мука?
Tanichik Кишинёв | 2015-02-25, 13:51
первые 3 дня атаки все отлично...помимо, да...туалета...раз в 2-3 дня и то так по чуть чуть (извините за подробности).
А вот начиная с чередования с дня 2-3, т.е. день 5 диеты и по сей день просто ломка...слабость, ноги ватные, встать утром не могу, как при вирусе точно...постоянно сонная, зеваю...и даже в дет мире 2 раза чуть в обморок не упала в субботу (7 день диеты). Читала по др форумам, что у многих такое... и даже хуже бывает...ну я держусь пока и не сдаюсь)))
Наталья | 2015-02-25, 13:40
Доброго Дня Танюша! Спасибо большое за поддержку! Отруби овсяные еще в Плазе есть это возле Элата там новый магазин "вилмарт" как то так называется. Я заболела по этому слабость конечно есть,но я это на вирус скидываю в первый день я бодрячком была и половину второго дня "атаки" а потом словно подменили. Меня больше волнует поход в туалет:/ до диеты ходила каждый день а теперь уже третий день (тяжести нет дискомфорта тоже но как то страшно)));) А у вас как дела?
Tanichik Кишинёв | 2015-02-25, 13:30
Ну хорошие результаты! Молодец, так держать! Кстати овсяные отруби еще седня появились в №1 на Щусева. Это на всякий случай, если в Грине закончатся.
Как у Вас самочувствие?
У меня слабость бешеная, просто ноги не держат...читала уже по инету, что у многих такие состояния...у кого в большей степени у кого в меньшей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: