По итогам трех БО чередование день уже хз какой


Добавил: Екатерина-Екатеринбург, 02.03.2015 в 15:05
Текущий вес: 147.3 кг
Стадия: Чередование

я прям пищу! у меня сегодня отвесик в 900 гр)))))
Вчера был убойный день)
ночью поворчались с мужем по поводу того, что он до 7 утра играл в свои онлайн игры ррррр....решила успокоиться покататься, а чтоб не просто так ( я устраивалась на подработочку, "чтоб было", в такси))) решила потаксовать))) 3-я моя клиентка ехала до парфюмерного магазинчика и сказала что скидки и затащила меня на шоппинг ))вообщем все что заработала и даже сверху спустила на косметику !!!
далее часа к 12 дня поехала к родителям ( они недавно попали в аварию и временно без машины, папа попросил по делам повозить) мама меня накормила тушеной капусткой с индюшечкой и салатом огурцы помидорки, далее мы поехали по делам...наездила 100 км я по близлежащим городкам) не было нас 5 часов и я прям проголодалась, завезла папу и пообедала той же капусткой индюшкой и салатом :mosking: 
потом еще моталась по делам... масло купила, да фильтр искала....заехала за мужем поехали в кино... а так как меня дома не было, муж чето обломался разогревать себе что-то и перед кино потащил меня в пиццерию...а я сама была уже порядком оголодалая...я сказала что мне ниче низзя и грустно села за столик ждать его с заказом...он приносит 2 слайса пиццы и куриную голень в кляре!!! я говорю ОООО!!! ее то мне и можно :taunt: содрала кляр и от души полакомилась голяшечкой)))) в кино я себе взяла вяленую сушеную курочку 50 грамм ( она к пиву продается, но что радует не шипко соленая), вместо попкорна на ура пошло , после кино дома напилась колы-колы с куском хлеба ( ибо отруби были как-то забыты...и куском хлеба канеш я их недовосполнила ну хоть что-то)

А утром на весах - 900 :Yahoo!: 

Ну и вода и хотьба по норме а может даже сверх))))))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина-Екатеринбург | 2015-03-04, 10:49
:D ой спассибо девочки
Ирина | 2015-03-03, 06:52
Замечательных,очень рада за вас!!! Так держать))))
Марианна | 2015-03-03, 02:26
Сразу как-то колы захотелось:/
Анастасия (Владимир) | 2015-03-02, 20:21
Хороший отвесик! Насыщенный денек дал свои результаты!!!
Tatiana-Тула | 2015-03-02, 18:50
ВАУ!!! КРУТО!!! я тоже так хочу-ууууууу ты прям на все руки мастер:и работаешь, и таксуешь, и готовишь, и мужу угождаешь, и такие посты сочиняешь ))) и все это с юмором и задором )) молодец

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: