Крик души!!!


Добавил: Юлия,Москва, 13.03.2015 в 12:13
Текущий вес: 62.5 кг
Стадия: Чередование

Девочки, давно не появлялась на сайте( нечем гордится, после болезни ,с осложнениями ,никак не могу взять себя в руки.Частенько срываюсь!Жуткая потребность то сладкого, то соленого, настроение на нуле!Вроде пью витаминки, но не помогают.Стимул есть- я вижу, что муж начал на меня смотреть совсем по другому, появился интерес, да и самой стало нравится отражение в зеркале.Но все же срываюсь!!!Поделитесь секретами, как вы держитесь без срывов???

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Александра-Череповец | 2015-03-14, 22:24
1/ 2 ч л ложки соевого соуса)))
Александра-Череповец | 2015-03-14, 22:22
Кстати делала селедку под шубой без картошки и под майонезом от автора. Вот вам и солененькое и остренькое, и то к чему привычны в застолье.
Хотите супчика? Лично я переделала рецепт похлебки по-Суворовски: Сварила красной рыбки, в бульон добавила шампиньоны(консервированные), помидорку, лук,морковку и зелень. подсолила, поперчила. Отличный и наваристый супец. В оригинале идет судак и добавляют сельдерей.
Хотите вредненького? Сделайте тесто(тут много вариантов),раскатайте лепешку, выложите на нее мясной фарш с любимыми приправами.Заверните пирожок. Обжарьте на сковороде на паре капель масла. И вот вам отменный чебурек)
Хотите голубцов.Уберите тесто и добавьте капусту к предыдущему варианту. Тушите с морковью и луком)))
Белковый день? Заверните куриное бедро без кожи в фольгу с зубчиком чеснока, щепоткой имбиря и 12 ч л соевого соуса. Запекайте в духовке.И наслаждайтесь. наслаждайтесь и еще раз наслаждайтесь едой)))
Александра-Череповец | 2015-03-14, 22:12
Срывы есть у всех. Лично мой был на 8 марта, когда я съела несколько мармеладин, предварительно отмыв их от сахара. Но из мармелада-то сахар не вымыть. Тошнило потом жутко. А если чего-то хочется, то лучше воспользоваться рецептами с сайта. Очень помогают,да и фантазию кулинарную развивают. Сделайте действительно себе десертов. Могу посоветовать пить пепси или колу лайт, или сделать из них мармелад.
Чашка горячего какао с сах замом и ложкой сух обезж молока. Обезжиренный йогурт с отрубями. Если отруби смешать с белками, молоком,добавить соль и сушеную зелень, то получиться тесто, которое я запекаю в духовке на бумаге. Получаются отличные хлебцы, а за счет соли и зелени, считай те же крекеры на перекус. Хитрите, фантазируйте, обманывайте свои голодные глаза
Юлия,Москва | 2015-03-13, 21:03
Спасибо всем за поддержку! Для меня важно мнение со стороны)))
Галина | 2015-03-13, 15:52
Юля, это очень трудно, по себе знаю. Если есть такая возможность - поменьше бывайте на кухне. И вообще дома - тогда отвлекаешся чем-то . И еще (моя личная практика) - если очень!!!! чего-то хочется запретного - съеште кусочек. Просто потом больше придется налечь на занятия спортом .
Людмила (Искитим) | 2015-03-13, 15:47
Кстати, по поводу сладкого, здесь в рецептах есть несколько десертов.
Елена-Северный Кавказ | 2015-03-13, 13:20
Юля, я не срываюсь скажу честно. Просто дошла до 108 кг и ужаснулась. Появилась одышка, стали ноги болеть. После этого я поняла - все, приехали. И вот уже пятый месяц не нарушаю. Только на НГ шампанское и опять стоп. Страшно помереть от жира. Вот и вся мотивация! Удачи!
Людмила (Искитим) | 2015-03-13, 13:04
Юля, я тоже из-за болезни набрала 46 кг за 2 года. Наверное в данной ситуации найти в себе силы и просто начать. Думаю срывы есть у каждого, главное вовремя взять себя в руки. Попробуйте жевать курагу.Берите сморщенную (которая пострашнее), промывайте от грязи и жуйте как жвачку, а потом сплевывайте.Отлично снижает чувство голода.Удачи вам! У вас все получится.
Ляля - Minsk | 2015-03-13, 12:29
Юля главное здоровье, поправляйся, 62 тоже хороший вес. Потихоньку востанавливайся и в ряды ))))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: