Чередование - 3 день (БО)


Добавил: Людмила (Искитим), 22.03.2015 в 10:09
Текущий вес: 119.5 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!

Сегодня на весах +200гр. Или весы показывают, что хотят или жидкость задерживается.

Вчера пила много жидкости (2,5 л) и калорийность не превысила 600ккал, так что все норм. Сегодня у меня на завтрак сырники, йогурт 0,3% с фруктами+кофе. Рецепт сырников: пачка обезжиренного творога (у меня было 220гр) + 6 таблеток сахарозама (насыпала в стакан и капнула немного воды, после растворения добавила к творогу)+2 ст.л. овсяных отрубей (я делала 1ст.л к творогу и одну оставила обвалять, но в итоге лучше обе добавлять в тесто или даже 4)+1 яйцо. Все это перетерла  на блендере до образования крема и жарила на сковороде без масла. Получилось 4 сырника, мы их с мужем поделили поровну. На перекус осталась ложка овсяных хлопьев, доем ее с кефиром.

На обед буду делать голубцы :листья капусты, рубленая куриная грудка 200гр, зелень,лук/чеснок.

На ужин по плану салат из крабовых палочек 200гр с помидором 120гр, заправить йогуртом. Ужин тоже делю пополам с мужем. Хотя посмотрим, может ужинать и не буду, а попью кефир 0%.

За окном солнышко! Всем прекрасного настроения и отличного дня!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила (Искитим) | 2015-03-22, 20:02
Таня, да все так бегают, не одни мы))))
Татьяна Алматы | 2015-03-22, 19:34
У меня простые весы не электронные,а я думала одна я такая заполошеная с весами насоюсь, и про это даже неписала подумают дура какая-то.Вот у меня тоже граммы не вижу поэтому смотрю по крупному в кг так веселей когда -.:D
Людмила (Искитим) | 2015-03-22, 18:18
Александра, я намеренно не занижаю суточное потребление калорий.Стараюсь конечно, чтоб не превышал 1000-1200, но если получается меньше и мне хватает, то точно не огорчаюсь)))) Сейчас то я хорошо питаюсь, даже муж когда со мной есть садиться, говорит: вот это диета, вот это я понимаю))))А то бывало я на 300 ккал сидела раньше, по рекомендации врача это должен был быть как разгрузочный день 1-2 раза в неделю, но я сидела постоянно на таком питании. Один день 200 грамм творога обезжиренного и банан, делила на 3 части и ела в течении дня. И пила зеленый чай. Потом пару дней на воде одной))) Или чередовала:день до 300 ккал,а день вода или кофе с молоком. Вес конечно уходил быстро, но со здоровьем творилось жуть что))))))) А сейчас я точно уверена, что не издеваюсь над своим организмом.
Ой, эти качели жесть.)))У меня они уже 4 дня, надеюсь скоро закончатся.))) Вес туда-сюда скачет. По началу думала, что весы сломались или пол не ровный))) Бегала с весами по всей квартире и перевзвешивалась в разных местах))))))Кстати поняла, что вес у меня практически везде разный))) Плюс-минус кило)))Зависит от того какой пол и как на весы встану)))Так что теперь я из-за граммов на весах не переживаю-может погрешность просто...))) Теперь я смотрю на килограммы)))Медленно, но верно они уходят и это радует!
Александра-Череповец | 2015-03-22, 12:04
Людмила,доброе утро! У меня складывается ощущение, что Вы сочетаете методику Дюкана и Борменталя Насколько помню при весе в 107 кг мой расчет калорий колебался от 780 до 1150 ккал в сутки.Но если Вам хватает этого количества, то пусть будет так. Главное помните-не навредить своему организму!)))
А вот если все-таки не хватает, то Ваш организм будет ухватываться за каждый грамм попавший в желудок и вместо отвесов будут привесы.
А вообще готовьтесь-начались качели. Вон на мой график гляньте))))
Режим плато у меня длился 2 недели, а теперь действительно качели, до 1 кг колебания от дня ко дню)
Алексис | 2015-03-22, 11:28
Ничегo страшнoгo, у меня частo бывают привесы непoнятнo даже из-за чегo, нo слава Бoгу, в течение недели oтвес, как минимум, в 1 кг бывает, терпения Вам и oтвесoв ;)
Настя - Балаково | 2015-03-22, 10:39
не переживай! У меня с утра весы тоже барахлят! :D

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: