И снова атака


Добавил: Ирина, Евпатория, 26.03.2015 в 21:55
Текущий вес: 78.8 кг
Стадия: Атака

Всем доброго времени суток! Итак, после затяжного перерыва я снова в строю! Сегодня встала на весы утром - 78,8, а это значит, что за месяц обжорства я набрала 2,6 кг - ожидала, что будет больше. Я просто как с цепи сорвалась - после диеты и зная, что продолжу ее, отрывалась по полной, одних только сладостей съела больше, чем за весь последний год))) Сегодня атака, решила сидеть на ней 3 дня, подумывала вообще без нее обойтись, но потом решила, что после разгульного обжорства надо устроить стресс организму и настроиться на белки. Начала я как-то вяло, ни рыба, ни курица, ни молочка в горло не лезут((( Весь день хочу есть, но как начну жевать - так аппетит пропадает, а хочется мне мандаринку, зефир в шоколаде и почему-то семечек)) Но помню свои ощущения месяц назад, когда живот спал, и я не могла в зеркало на талию налюбоваться (а сейчас опять вылез), и какую легкость во все теле чувствовала - хочу эти ощущения вернуть и приумножить. Поэтому уныло жевала на ужин 4  рыбные котлеты, облизываясь на котлеты, пожаренные на масле мужу, и настраивая себя на нужный лад, выпила тонну чая и все равно осталась голодной. Вот разожралась опять! Ну ниче, все пройдет, пройдет и это. Всем успехов и веры в свои силы! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина, Евпатория | 2015-03-27, 12:10
Вика, спасибо, сама не очень верила, что смогу заново начать, но мечта к лету быть стройной никуда не делась! Поэтому собралась с силами, жду, когда втянусь)))
Виктория Кингисепп | 2015-03-27, 11:45
Ирина,хорошо,что вернулась! Какая молодец! Силы воли тебе и стойких отвесов!
Анастасия (Владимир) | 2015-03-26, 22:37
Все понятно!!! Тогда с выздоровлением и поскорее прийти в норму!!!)))) Успехов!!!!!
Ирина, Евпатория | 2015-03-26, 22:30
Обжорством я называю то, что все это время ела неправильные углеводные продукты, а не то, что ела их тазиками)))
Ирина, Евпатория | 2015-03-26, 22:26
Нет, я сделала перерыв, потому что провалялась в больнице сначала, а потом меня муж кормил, т.к. я ходить не могла - а чем муж накормить может? Пельменями да макаронами, картошкой. Да вкусняшки мне покупал к чаю, фрукты - чтоб я выздоравливала побыстрей. Так что я не издевалась над организмом, а набиралась сил и питалась, чем Бог послал. Сейчас, когда я могу встать, пойти на кухню и сама приготовить всем ужин - я и вернулась к диете.
Анастасия (Владимир) | 2015-03-26, 22:21
Ирина, а зачем вы вообще устроили обжорство???? Не понятно....вы сбросили, и сделали перерыв что бы опять набрать????!!!! Зачем изводить так организм...??:O:O::O

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: