1 день. Начало.


Добавил: Наталья, 13.04.2015 в 13:33
Текущий вес: 75.6 кг
Стадия: Стабилизация

Решила сесть на диету Дюкан, так как я кормлю еще ребенка грудью, решила не рисковать здоровьем ребенка и нашла для себя эту диету усовершенствованную для беременных и кормящих мамочек, это стадия стабилизация с некоторыми поправками.

З. Творожные сырники из обезжиренного творога

О. Курица тушеная в мультиварке

У.Рыба

Скинуть мне надо 10 кг, у меня все получится.

Объемы на 13 апреля

ог 94

от 80

ож 95

об 101

ол 56


Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья | 2015-04-14, 15:53
согласна полностью с вами спасибо за информацию! да, наверное буду пока следовать ПП, закончу с кормлением, тогда усиленно буду худеть. не хочется навредить ребёнку.
Настя - Балаково | 2015-04-13, 17:11
Наталья, вы говорите про стабилизацию, а меню у вас атаки! Я понимаю что вам очень хочеться сбросить вес. Но стоит ли запоры ребенка вашего похудения? Малыш у вас еше крошка! И не важно что уже сам практически ест! Если есть докорм грудью, то ваше питание должно быть сбалансированным....а на данный момент вы убрали все углеводы.... тут у девченок запоры бывают... кто таблетками кто травками лечаться.... а чем будете лечиться вы если не дай бог такое случиться? если вам все равно хочеться похудеть не взирая на последствия то добавляйте салатики с маслов оливковым! Разнообразте меню... вот кусочек из книги Дюкана
Здесь складывается классическая ситуация с избыточнымвесом, и речь идет о том, чтобы вернуть прежний нормальный вес.

Однако каждая женщина должна знать, что не всегдалегко и целесообразно полностью восстанавливать прежний вес и становиться такойже стройной, как в юности.

Исходя из профессионального опыта, я применил свойметод вычисления массы в зависимости от возраста и количества беременностей. Ядумаю, между 20 и 50 годами средний прирост веса составляет около 1 кг вдесятилетие и 2 кг на каждого ребенка.

!ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В 20 ЛЕТ ЖЕНЩИНА ВЕСИЛА 50 КГ, ТО В 25 ОНА БУДЕТ ВЕСИТЬ 54 КГ, СУЧЕТОМ ДВУХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ, В 30 ЛЕТ — 55 КГ, В 40 ЛЕТ — 56 КГ И В 50 ЛЕТ — 57КГ.

В случае кормления грудью. Неважно, насколько полна женщина: в период грудноговскармливания не стоит следовать строгим диетам, которые могут повлиять наразвитие новорожденных.

Рекомендованное поведение заключается в применениипревентивных мер — облегченный вариант третьего этапа, как и при беременности:

• добавление второй порции фруктов;

• использование молочных продуктов 2 %-ной жирности;

• отсутствие белкового четверга.

Поэтому начните с 3го этапа, и если много лишнего веса сделайте белковый четверг.
Я прошу прощения если вам не понравилась критика. Я сама в такой ситуации была. мне врач строго запретил любую диету. Хотя малышке моей было 1,2 годика... решать все равно вам. Удачи вам!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: