Небольшой перерыв и в бой!


Добавил: Константин, 04.05.2015 в 08:28
Текущий вес: 73.7 кг
Стадия: Чередование

Доброго времени суток, дорогие худеющие!

Так случилось, что у меня произошел перерыв в процессе  достижения дальновидной цели ))) Был небольшой набор. Это нестрашно! Встал на круги своя и иду уверенно к цели. Результат не заставил себя долго ждать. Желаю всем стоять железно на своем и не срываться. Я подсчитал, если каждый день сбрасывать по 300 гр, то к июню я приду к своему наилучшему результату. (Понимаю, что этого не произойдет так быстро, но я буду стараться). Не забываем пить воду- 2 литра и питаться 6+ раз в день!!!!!!! Всем удачи и великих побед на собой.

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2015-05-04, 16:06
Ааааа... сначала очень удивилась тому, что Вы рекомендуете салат-щётка на ужин. Теперь поняла, у Вас немного другая диетка..:D
Константин | 2015-05-04, 15:47
нет, фото не хочу выставлять)))
Александра-Череповец | 2015-05-04, 15:14
А еще можно выставлять фото, будете видеть разницу по временным отрезкам. Когда просто листаешь фото в альбоме, то это не так заметно
Константин | 2015-05-04, 11:58
а сижу здесь, я имею ввиду на этом сайте, только лишь потому, что мне очень нравится блог и с удовольствием его пишу, как выдается свободная минута, это дневник, который дает возможность оглянуться назад и увидеть, что было, и посмотреть на сейчас и только порадоваться тем успехам, которые появляются благодаря ежедневному кропотливому труду над собой.
Константин | 2015-05-04, 11:54
Спасибо, Елена! Но я , если честно, просидел на методике Дюкана только как раз неделю где-то и почувствовал ухудшение организма. Хоть и пил много воды, но один белок у меня не мог перевариваться хорошо без овощей. Начались проблемы с кишечником. Отвес был хороший , не спорю, но, простите, в туалет нужно ходить)))) Издеваться над собой я не дал)))) . Перешел просто на низкокалорийную пищу. Прочитал много книг в том числе книги Маргариты Королевой, которые меня мотивировали и вселили уверенности, что все смогу и добьюсь нужного веса! Ну и в целом , у меня отличные результаты. Согласен, мы, мужчины, худеем быстрее, так как нам нужно больше калорий для поддержания жизнедеятельности, а если я минимуму потребляю, соответственно и расходуется хорошее количество и я каждое утро вижу неплохие отвесы.было 85,9, стало 73,7- это с 4 января такой результат.
Елена-Северный Кавказ | 2015-05-04, 11:25
Константин, ты молодец! Но 300 гр в день - это супер отвес! Все бы по мечтали об этом))) по Дюкану около 1 кг в неделю. Но мужчины худеют быстрее, секреты гормонального устройства удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: