Атака день 2


Добавил: KET, 06.05.2015 в 10:11
Текущий вес: 82.8 кг
Стадия: Атака

Да уж, лишний раз понимаю, что дюкан это для тех у кого есть сила и воля))

первый день на прошлой неделе прошел удачно, но вот праздники подкачали.. держалась как могла... Слава богу ничего лишнего не набрала. вчера начала все заново. Желание выглядеть в купальнике, лучше чем жаба превыше желания запихнуть в себя кусок колбасы) за сутки ушло 1.7 кг.. 

сьела 3 куриные грудки, карпачо из лосося, 2 литра воды.. и 2 йогурта с фруктами) сейчас понимаю что в йогурты надо было запихнуть отруби... второй день про них забываю.

всем хороших отвесов! 

Кет

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина | 2015-05-06, 12:13
Наташ, не могу я эти десерты есть, мне плохо от сахзама что в жидкой что в сухой форме. Да и вкус его я чувствую прям. Блюдо отдельно сахзам отдельно
KET | 2015-05-06, 11:36
тут спорить не смогу. с вами дамы) в обед опробую кефир с отрубями и стевией. стул к стати случился нормальный. я боялась что будет запор.
Наталья (Серпухов) | 2015-05-06, 10:45
фрукты в йогуртах-да запрещены. и сахара там много...себе же отвесы портите,палки в колеса пихаете...сырники себе приготовьте с сахзамом и отрубями.
Наталья (Серпухов) | 2015-05-06, 10:44
Екатерина,очень плохо грешить...потом приходится раскаиваться и сожалеть. Надо не лениться и готовить себе разрешенные десерты...приготовила на 2 дня-утром встала,а у тебя еще вкусняшки остались...а даже если и за раз все сожрала-не страшно.)
Екатерина | 2015-05-06, 10:35
вот фрукты в йогуртах запрещены!
Честно - у меня нет силы воли, грешу, но в первой половине дня и совсем по чуть-чуть. Т.е. не наедаюсь тортами, конфетами, майонезом, но могу съесть в день 1 конфетку или кусочек колбаски небольшой.

"Если ты сейчас не съешь конфету, то через неделю сожрешь целый торт. Это называется Эффектом жирной бабочки"))))))))))))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: