Мои заветные 58 и этап закрепления...


Добавил: Tanichik Кишинёв, 09.05.2015 в 10:42
Текущий вес: 58.6 кг
Стадия: Закрепление

Всем привет! Наконец-то увидела цифру 58! Пусть и 58.6, но это результат. С чередования перешла на стабилизвцию, т.е. в моем рационе куда больше БО дней, но раз в неделю обязательно есть ЧБ, а может и 2 раза.

Но думаю, все таки мне помогают лекарства, которые выписали после моей неудачной беременности. Читала, что при них люди, которые соблюдают диету и с физ нагрузкой легче теряют в кг. Это Глюкофаж (метформин).

В БО дни часто делаю салат из овощей и зелени - огурцы, помидоры 3 квадаратика сыра мацареллы с базил иком, листья салата, руккола+е и еще какие то итал травы+пару маслинок и заправляю лимоном.

Также почти в ежеднев рацион входит каша из молока 0,5%+овсяные отруби+1ч л льна+1 ст.л. хлопьев овсяных (с ними не такая горьковатая кашка).

и вместо сладкого я делаю творожную запеканку....пальчики оближешь супер...творого 0%, яйцо, сах зам до 5 мл не более, кукур крахмал и обезжиренное сухое молоко...ммм...настоязий чизкейк)))

Из мяса у меня курица

часто делаю фарширов грибы курин филе...))) сверху мал ломтик сыра

Чаи пью в основном травяные и без сахара...

Настолько уже привыкла, что меня не тянет к макаронам, к картошке итд и тп...и отношусь спокойно...иногда оч тянет на сладкое, я уж очень сладкоежка...порой ем 1 суфле маленько или 1-2 конфетки, но не обжираюсь как раньше.... 

Девченки все с Днем победы! Отличного настроения, солнечного денечка и отвесиков побольше! Скоро лето, пляжный сезон...

Я тоже все силы на подтягивание живота оч висит, хоть и ушел в объемы на 11 см))) но надо еще))) а в бедрах и талии по 7 см в минусе...джинсы с 29-30 размера на 27))) И наконец-то и платья любимые уже начинают налазить!

Всем удачи! Вы все молодчинки!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Александра-Череповец | 2015-05-10, 16:49
Здравствуйте! Из любопытства взглянула, что такое Метформин-назначенный вам препарат! Вы пожалуйста поаккуратнее с предоставлением подобной информации:
"Но думаю, все таки мне помогают лекарства, которые выписали после моей неудачной беременности. Читала, что при них люди, которые соблюдают диету и с физ нагрузкой легче теряют в кг. Это Глюкофаж (метформин)."
Потому что те, кто прочитает такой комментарий не в курсе зачем вам его назначили. Надеюсь, что он продается строго по рецепту, и желающие быстрее похудеть не смогут его достать.
Вы не в коем случае не думайте, что я вас ругаю. Но подумайте сами, что этот препарат в первую очередь назначается людям с повышенным уровнем сахара, а на ДД мы обходимся без него. Не разумея можно человека и в гипогликемическую кому ввести
АнютА | 2015-05-09, 12:37
Ага, теперь все ясно:-) Ну, мне Дюкан насчитал 60.2 кг,но он же мужчина, а я женщина, мне ж виднее)))))). Но у меня тяжёлая и широкая кость, поэтому для меня 60 - это уже отлично, но душа требует продолжения банкета!!!;)
Tanichik Кишинёв | 2015-05-09, 10:48
АнютА Вы правы...это я все перепутала....этап закрепления у меня...
У меня цель вообще 55 кг... т.к. полтора года назад я весила 48-50...и за 9 мес набрала почти 20 кг....т.е. стала весить 67...
достигнув 59 кг на Дюкане...начала думать...а надо ли мне худеть еще... и решила что буду придерживаться диеты...если скину...то хорошо, но все таки мысль 55 кг меня не покидает...так что может и 59 кг это нормально...но в душе у меня цель 55))) поэтому чисто на белковой с лекарствами не могу сидеть...а вот больше БО дней и иногда раз в 3-4 дня по яблочку в самый раз)
у меня пока ничего не торчит....живот уж больно большой и висит у меня как комплекс...все думали что я беременна с таким животом...сидячая работа, двигаюсь мало....сейчас спортом в домашних условиях занимаюсь...пресс...ноги...ягодицы...тяжело, но это стоит того)))
Вам удачи...
Дюкан мне рассчитал вес 58,2...)))
АнютА | 2015-05-09, 10:25
Ой, не сразу заметила, а почему на Стабилизацию сразу? А как же Закрепление?
АнютА | 2015-05-09, 10:21
Я тоже цель поставила 58 кг, но аппетит приходит во время еды))) и я уже тайно мечтаю о 55)) Хотя ключицы и ребра уже торчат))) Пока боюсь уходить на стабилизацию, страшно набрать обратно пару кг. А Вы давно она стабилизации, как там дела с весом обстоят?
Елена-Северный Кавказ | 2015-05-09, 09:21
Какая умничка! Всё так изложила подробно. Успешного закрепления!
Леся | 2015-05-09, 09:01
Молодец!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: