В первый бой!)


Добавил: Танечка, 12.05.2015 в 17:31
Текущий вес: 87.7 кг
Стадия: Атака

Дня доброго всем участникам, зовут меня Таня, вступаю в ряды ДД с чуть ли не критическим для своего роста весом в почти 88 кг.

Вспомнив любимые походы на майских праздниках, потолкав из грязи машину и нарубив дрова вдруг обнаружила что тело мое предпочитает двигаться как-то отдельно от меня и когда я мысленно уже пробежала милю, мою оплывшая жиром задница только пытается сделать второй шаг.>_<

Не буду оправдываться о том как это все вышло,  мы все все вечно заедаем, иначе не были бы здесь..грустно жрем, радуемся жрем, поощряем себя жрем..) А я ещё очень молода и тратить эту молодость на отдышку, вечное стеснение самой себя и отсутствие красивых, открытых вещей у меня нет ни малейшего желания. Недавно даже поняла, что никогда и не видела себя стройной. С самой школы была полновата, но жир как-то удачно распределялся, что жирной меня никогда не дразнили, я была очень фигуристая, но все же у всего есть свои пределы, и при весе в 70 ещё можно себя фигуристой считать, а вот в 88 ты уже точно жирная и ленивая жопа.)

И вот,как-то сменив работу официантки на сидячую офисную обнаружила я саму себя перед телевизором с коробкой тортика, чаем, необъятными боками и если честно ужаснулась. Это просто не могу быть я...

В общем хватит себя жалеть и оправдывать. Продукты есть, книгу прочитала, в этапах относительно разобралась, и вот, даже блог зарегистрировала! Систематические отчеты надеюсь дисциплинируют)

А цель моя..знаете, я в горы хочу) К сентябрю вот похудею и потопаю в горный Алтай. Не все же мечтам оставаться мечтами...

1-ый день:

Завтрак: 2 сваренных вкрутую яйца, кофе с молоком

Обед: запеченные куриные грудки в соевом соусе

Ужин: рыбный бульон с кусочками рыбы, дю-хлеб

Вес 87,7  Объемы: 106-87-113

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2015-05-12, 21:29
Хорошая мечта! Пить надо много, но не залпом, лучше постоянно между приемами пищи глотками большими и маленькими
Наталья, МО | 2015-05-12, 17:55
Вот, так то лучше..) Писать нужно всё, что едите и пьёте...))
Жанна | 2015-05-12, 17:54
Ой у меня тоже проблема воду пить. Это наверно самая большая проблема. Есть наверно тоже хлебцы из отрубей. Состав: отруби овсянные, мука с овсянных отрубей вроде и соль. Вроде такой состав.
Танечка | 2015-05-12, 17:48
Воду в себя заливаю) Набрала 1,5 литровую бутылку и хлестаю через силу, надо привыкать..кстати в туалет никогда так часто не бегала..
А отруби в хлебе.) Отруби, творожок, яйцо и рызрахлитель
Наталья, МО | 2015-05-12, 17:45
Отруби где?..:O Водичку пить не забываем..;) С соусом аккуратно - это много соли.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: