Атака, 3-ий день)


Добавил: Танечка, 14.05.2015 в 11:11
Текущий вес: 85.3 кг
Стадия: Атака

Итак, 2 из 4-х дней атаки прошли сравнительно успешно) Вес аж 85,3) В первый день отвалилось аж 1,8 кг, во второй ещё 600 грамм. Результаты просто нереальные, уснул вроде сбросив только грам 100-200, проснулся - килограмма нету) Но главное вдохновляет)

В качестве мотивации смотрю старое шоу которое когда-то показывали по мтв - называется "Захотели-похудели") Про оооооочень толстых подростков, которые благодаря диете и упражнениям сбрасывают за лето 20,30 и даже 40 кг...У меня впереди 20,я не оставляю надежды похудеть не до 69 как расчитал Дюкан, а все-таки до 67,7)  Мотивирует настолько, что в первый день атаки и вот сегодня, позанималась дома с гантельками, пресс потренировала и обруч покрутила, а к 11 вечера приходит нестерпимое желание двинуть на вечернюю пробежку)

По впечатлениям - диета хитрая) Ешь сколько захочешь это уловка, потому что чистого белка в себя много не впихнешь при всем желании. И про воду, кстати, пью как слон, сроду столько не пила, постоянная сухость во рту, что видимо связано с особенностями усвоения белка в организме.

Меню 

2-ой день:

Завтрак: 2 сваренных вкрутую яйца, кофе с молоком

Обед: Куриный пирог(не помню уже где и на каком сайте рецепт откопала - там куриное филе кусочками,творожок, яйца и отруби)

Ужин: Остатки курицы запеченой порезала, добавила 1/4 небольшой луковицы, 1 яйцо и 2 яичных белка. Типа яишенка)

3-ий день:

Завтрак:  кофе с молоком

Обед: куриный пирог остатки (делила на 2 части потому что в нем двойная доза отрубей)

Ужин: коктейль из морепродуктов отварной

 

Надеюсь все делаю правильно, пожелайте удачи)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Танечка | 2015-05-14, 15:37
Спасибо!))) ну надеюсь то что из меня вылетело 2,5 кг никак не помешает дальнейшему процессу...но морально уже готовлюсь к тому что это будет жутко медленно...
Пирог таков:
Взбиваем 2 яйца, чуть присолить, добавить 1 чайную ложку разрыхлителя, специи по вкусу, 3 столовые ложки овсяных отрубей, 2 столовые ложки пшеничных (у меня просто овсяные были), добавить баночку мягкого обезжиренного творога ( у меня был вкуснотеево легкий), перемешать, тесто готово.
Начинка - куриная грудка порезанная на мелкие кусочку. Можно с луком или грибами в БО, я думаю. Дальше по желание или тесто/начиинка/тесто, или тупо все перемешать) в форму и на 50 минут в духовку при 180-ти)
Наталья, МО | 2015-05-14, 14:07
Всё правильно! А сухость во рту - это действительно из-за белка. Так и должно быть.. УДАЧИ!..))
Жанна | 2015-05-14, 14:04
Татьяна, молчинка))) у меня у мужа тоже много уходит в первый день тоже 1,5 кг(я завидовала, почему у мну не так ) А рецепт куриного пирога по подробнее можно)))
Наталья (Серпухов) | 2015-05-14, 11:19
удачи

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: