День 109. ЧБ


Добавил: Мария, Ессентуки, 15.05.2015 в 10:11
Текущий вес: 62.45 кг
Стадия: Чередование

Всем привет. За эти три недели моего отсутствия на сайте вес не изменился, поскольку строго диета не соблюдалась. На майские праздники, нарушений практически не было, но все же... то яблоко доем за ребенком, то чай с сахаром отхлебну, то конфетку со стола стяну. Сказать, что на моем весе сильно отразилось не скажу. Зато, простите за подробности, стала регулярно посещать туалет, что очень радовало.

Кроме майских празников пришлось мне еще праздновать ДР старшей дочери. 18 лет. Толпа людей. Много и вкусно готовила. В силу обстоятельств сидеть со всеми за большим столом, модничать и жевать грудку я прсто не могла. Хотя и пыталась есть все только разрешенное, нарушения были значительные, в т.ч и алкоголь. А потом младшей исполнилось три годика... В общем, никаких отвесов и небольшой привес. Придется сделать дополнительный день ЧБ.  Впереди есть три недели для занятия своей фигурой. В июне ДР у мамы, потом у свекрови (там можно и повепендриваться) потом у меня, потом в ресторане выпускной у дочери, потом отдых в Турции. Как бы все это пережить и сохранить вес?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ляля - Minsk | 2015-05-15, 19:24
Все пережить поможет только закреп
Марина, я смотрю у тебя тоже 4 кг зависли, и я не могу сдвинуть, караул схожу с ума ;)
Настя - Балаково | 2015-05-15, 10:55
да линейкк чет муть какую то пишет... я тоже не успеваю... ниче!!! За то мы красивые и стройные будем! у тебя полно мативации! Др свекрови самая важная!!!! пусть посмотрит какая ты красавица!
Мария, Ессентуки | 2015-05-15, 10:49
Татьяна, буду стараться. Думала, буду на закрепе, да не успела по линейке сбросить( Очень уж хотелось и фруктов в сезон поесть:/
Татьяна | 2015-05-15, 10:31
Да... Мария!!! перспектива на будущее очень серьезная, только огромная сила воли и большой кулак что бы захватить себя! В ресторане побольше танцевать а в Турции побольше плавать и учавствовать в конкурсах ;););)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: