Я тут!


Добавил: Ирина, Евпатория, 20.05.2015 в 13:55
Текущий вес: 69.9 кг
Стадия: Чередование

Всем привет! Я здесь, ничего не забросила! Пишу пост в честь появления на весах 6-ки! И хотя это всего лишь 69,9, но сколько лет уже я не видела ее на весах, девоньки!!! УРРА! 

А теперь буду каяться, каяться, каяться, кидайтесь в меня тапками))) Уже месяц как я веду "разгульный" образ жизни))) Ко мне в гости приехал папа. И вот уже скоро месяц, как я почти ничего себе не готовлю, готовки и так хватает, плюс бесконечные шашлыки на выходных, плюс посиделки семейные вечерами за столом (то винцо, то коньячок)... Только заглянув сюда, на свой график, я с удивлением обнаружила, что оказывается сбросила за это время 3 кило! А я-то была уверена, что на месте топчусь. Понимаю, что если бы не мои грехи, результат был бы лучше. За этот месяц я: слопала однажды 2 чебурека, на дне рождения ела сплошь запрещенное, несколько раз ела с домашними борщи и супы на свинине (только картошку себе не накладывала), периодически воровала салаты с маслом. И! самое главное! Ни разу за месяц не устраивала себе ЧБ. Т.е у меня постоянно БО. Получается, я не придерживалась диеты, но и не спрыгивала с нее совсем, у меня просто что-то вроде закрепа вышло. Нужно добить еще 5 кило, поэтому берем себя в руки, устраиваю с сегодняшнего дня 3 дня атаки, и начинаю чередоваться по-человечески. Папа скоро уезжает, посиделки заканчиваем, займусь собой. До конца июня надо успеть! И да, кстати, пошла недавно в магазин за шмотками - как приятно обнаружить, то в привычном размере я просто тону! Урра, девочки, всем успехов, стойкости, лето на носу,  не делайте  так, как я)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ляля - Minsk | 2015-05-20, 17:31
Ира, у тебя получилось месяц закрепа будут не в счет, многие говорят что на закрепе тоже вес уходить - так что все возможно)))))
Ирина, Евпатория | 2015-05-20, 15:45
Не надо уши прижимать Советы и обсуждения у нас тут никто не отменял!
Виктория Кингисепп | 2015-05-20, 15:41
Все,не спорю ( даже уши прижала;)) все правильно, Атакуй на здоровье!
Ирина, Евпатория | 2015-05-20, 15:38
Ну, бывает же к примеру чередование 55 или 3/3? Если у меня месяц было БО, то 3 дня ЧБ - не так уж и много, я думаю. Атака от Чб отличается только тем, что ДОПы нельзя, а т.к. допы я и так редко ем, то у меня каждый ЧБ - это практически атака.
Виктория Кингисепп | 2015-05-20, 15:32
Достойно уважения Ирин,а три дня не много? Я после своих грехов тоже на Атаку собиралась,но девочки знающие пояснили: после срыва Два Дня ЧБ,больше не нужно - так в книге написано
Ирина, Евпатория | 2015-05-20, 15:26
девоньки, спасибо за слова поддержки! Кстати, ведение блога дисциплинирует. Вот сегодня уже три раза пыталась утянуть огурец, но нет! Я же в блоге написала, что у меня атака - значит, атака!
Виктория Кингисепп | 2015-05-20, 14:57
Привет- привет! Рада возвращению! Тут многие грешили на праздниках,так что тапки отменяются Хороших отвесиков,Ирин!
Анюта | 2015-05-20, 14:28
Главное, что вы не смотря ни на что идете к своей цели!
Miram | 2015-05-20, 14:02
Так это же прекрасно! Хороший результат. и не факт, что если бы вы сидели на строгом чередовании то результат был бы лучше.
Ведь на процессы в организме большую роль играет и эмоциональное состояние!
Удачи и хороших результатов!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: