4 день Чередования. ЧБ


Добавил: Ирина-Курск, 21.05.2015 в 11:10
Текущий вес: 97 кг
Стадия: Чередование

Не взвешиваюсь, так как КД. Жду окончания и бааааальших отвесов после))

Отметила для себя такой момент, когда начинается Чередование, и ты понимаешь, что можешь позволить себе скушать что-то еще кроме белков, это очень успокаивает))) уже нет ощущения строгой диеты, а самое главное, что нет желания прям накидываться на овощи, как-то спокойно добавляешь их в рацион и все. Сам момент того, что это не запретно, уже не вызывает такого желания) нет принципа, что запретный плод сладок. И второй этап кажется очень легким. Для меня 2 через 2 самый оптимальный и легкий график.

Удачи всем в нашем нелегком, но важно деле)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина-Курск | 2015-05-21, 11:21
Виктория)) хорошо)) терпим все вместе))
Виктория Кингисепп | 2015-05-21, 11:19
Ладно,уговорила, дотерпим до завтра. Будем аплодировать
Ирина-Курск | 2015-05-21, 11:15
Альбина)) бывает)) так спешила поделиться своими мыслями, что пальцы сами по клавиатуре плясали) пока боюсь взвешиваться, лучше подожду последний день КД и тогда пойду весы топтать) и надеюсь радоваться...
Альбина - Альметьевск | 2015-05-21, 11:09
Ирин, интересный у тебя 4 день чередования называется (название поста) :D:D:D приколистка! а еще спартсмэнк, камсамолк и проста красависа!!! я бы взвесилась на твоем месте. КД уже в самом разгаре у тебя, как минимум пол литра потеряла ты (читай пол кило).
Виктория Кингисепп | 2015-05-21, 11:05
Так и есть,правильно Лена заметила - уже по накатанной идет,и вовсе не напрягает. Ешь,много и вкусно,и худеешь! Роскошно!
Ирина-Курск | 2015-05-21, 11:04
Елена, спасибо)) да, я тоже слышала об этом! Я о диете узнала от коллеги, она очень здорово похудела, вот она рассказывает, что иначе уже и питаться не может, хотя у нее уже последний этап, где разрешено многое вкусненькое) Я каждый день прихожу на работу и бегу первым делом к ней, похвастаться или поделиться переживаниями, один ее вид-это такой стимул) еще и советует, как опытная) вот и мне очень комфортно, привыкаю к правильному питанию
Елена-Северный Кавказ | 2015-05-21, 10:58
Ирочка, а со временем это становится образом жизни и уже просто готовишь, знаешь что можно именно тебе. Я уже и не замечаю, что я на диете - просто живу и радуюсь стройности и здоровью. Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: