День 17


Добавил: Екатерина, 29.05.2015 в 05:35
Текущий вес: 65 кг
Стадия: Чередование

Привет Всем)))

Давно не заходила, но продолжала придерживаться правильного питания. За эти дни два раза срывалась, гости приезжали каллорийный ужин и вино. Но потом два белковых дня и усиленная физическая нагрузка. В результате моих качелей я увидела долгожданную пятерку на весах. Конечно если бы не вино и срывы результат был бы лучше. В результате за 20 дней -4кг. В бедрах похудела на 7 см, еще 10 см и идеально.

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Алёна | 2015-05-31, 11:47
Во время атаки Вы тоже бегали?
Екатерина | 2015-05-31, 07:31
Я просто еще до диеты бегала каждый вечери когда начала дюканиться не перестала.Я думаю в меру все возможно, мышцы не станут объемными. Просто физ нагрузка и диета усиливают результат и ты большими шагами идешь к своей цели. Не знаю как все, но я срывалась и отходила от еды. А нужна ли Вам диета это знаете только Вы, могу только посоветовать попробовать.
Алёна | 2015-05-30, 09:32
Катенька, а усиленная физ нагрузка разве разрешена? я задумываюсь эта ли диета мне нужна? мне нравится бегать и немного заниматься на коврике.я боюсь что белки сделают мои мышцы объёмными, этого я совсем не хочу(они и так достаточно плотные и объемные)ограничиваться в еде все равно нужно, правильно?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: