74 и 75 ЧБ


Добавил: Настя - Балаково, 29.05.2015 в 10:34
Текущий вес: 54.2 кг
Стадия: Чередование

вобщем. позовчера вечером здорово поругалась с мужем. Взяла детей и свалила к маме. В связи с этим вчера взвеситься не смогла и писать поэтому не стала. Вчера за весь день съела целую курицу запеченую.... ну кроме крыльев и одного бедра. И все... это было все что я раскопала в мамином холодильнике! Так как я очень нервничала пришлось жрать курицу.... ну хоть так. Итог за два дня -400. Не нарушаю! К цели стремлюсь! Сегодня творог. Курица (беее...). И кофе!!!! Много кофе!!! Лучше его... чем сорваться каким нить г*вном! Всем хорошего дня!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

АнютА | 2015-05-29, 16:36
И в разрезе*kiss*
АнютА | 2015-05-29, 16:35
;) А вот и ОН, моя преееелесть....мням*kiss*
АнютА | 2015-05-29, 16:14
О, здрасьте! Клуб психологическиой поддержки разозлившихся на мужей жен! Только я ещё свой пятачок не всунула, но, мужчины они такие - их хочется то любить, то прибить! Все пройдёт, но самое прекрасное в семейной ссоре - это сладость примирения)))) Так что тоже иногда надо!
Я вам тут ща развею мрачную обстановку! Анастасия, звезда моя!!!! Выношу тебе сердечную благодарность за рецепт капустного пирога! Вчерась приготовила, но только с рыбной начинкой, т.к. был ЧБ день!!!! Мммммм, девочки, вчера половину схомячила, пришлось спрятать подальше, чтоб на сегодня хоть шось осталось....но уже нет его...вышел весь!!:/
Tanya | 2015-05-29, 15:24
Наташ,полностью поддерживаю,мужа даже в мыслях нельзя называть плохо..
Настюшка,не надо наделять мужчин теми качествами,которых у них нет.. все он слышит и понимает.
Наталья, МО | 2015-05-29, 15:06
Настён, прими ещё один маленький такой совет (только без обид!): Никогда, не при каких обстоятельствах не называй мужа нехорошими словами (даже любя) ни при людях, ни при детях. Не надо говорить гадости и мужу. Когда нибудь, может даже через много-много лет эта обида припомнится. Она будет лежать где то глубоко в душе, но выпрыгнет в самый неподходяший момент и нанесёт непоправимую боль. К сожалению, такие жизненные мудрости приходят только с возрастом. Так что учись лучше на чужих ошибках..;)
Наталья, МО | 2015-05-29, 15:01
Эх, детки-детки..)) МАМЫ чувствуют ВСЁ! Ты можешь смеяться, веселиться, но МАМА - это МАМА! Её не проведёшь! Я свою старшенькую чувствую даже через телефонный звонок..) А уж если бы она приехала ко мне 11 ночи, то.. Тут без вариантов..;)
Настя - Балаково | 2015-05-29, 12:57
Спасибо Танюша.... это просто была вынужденная мера... выхода небыло... потому что поругались из за детей. И что бы они оров не слышали пришлось маме отдать и разбираться. А так как время было 11 вечера поэтому и осталась у нее... мой муж словами иногда вообще не втыкает... хотя сказал что один ночевал и много понял.. типо эму мой уход встраску сделал... так то я вообще маме сказала что мы в гости пришли... так что мама моя вообще не в курсе ссоры!
Tanya | 2015-05-29, 12:54
Насть,я тебе по возрасту в мамы гожусь,поэтому хочу ,чтобы ты была счастлива..Никогда не уходи из дома!!Категорически это не надо делать..Вышла замуж,разбираемся на своей територии,а уж если совсем гормоны взбесились...детей оставляем папе....если ты его выбрала,он человек хороший,значит справится...выигрывают только терпеливые..!!!Быть счастливой,это огромная ежесекундная работа над собой!!
Настя - Балаково | 2015-05-29, 12:48
Ох Наташь!!!!!:D:D:D смеялась как ненормальная!!!! Что то наподобе того и было... правда если я ткну в лоб боюсь там останеться синячок... и хорошо если не шишан! ))) прям настроение подняла... я бы вообще не отказалась от дю тортика... правда муж у меня на приготовление еды "рукожоп"!!!! Максимум яишенка!
Наталья, МО | 2015-05-29, 11:12
Прям представила картинку: стоит наша Настя, худенькая такая, ручками машет, стучит пальчиком по лбу любимого мужа и говорит: "Я ж тебя люблю! А ты, дятел тугодумный, меня без вкусняшек оставляешь! Придётся мне теперь одной курочкой питаться!". Муж целую ночь не спал, с утра по-раньше прибежал к своим любимым девочкам, упал в ноги и стал причитать: "Прости, Настёна! Вернись домой! Я тебе диетический тортик сам приготовил". И стали они жить-поживать в добре, любви и мире. И детишки рады, и Настёнка накормлена..)))
Наталья (Серпухов) | 2015-05-29, 11:08
этого и следовало ожидать))
Настя - Балаково | 2015-05-29, 11:06
Спасибо девочки за поддержку. Я поэтому в принципе то и ушла. Что бы дети не слышали оров. А там пока мама с детятями сидела я нв улице с этим дятлом тугодумом разбиралась!:D ночь один поспал и вечером приперся обратно нас забирать! так что лучше пусть сам думает чем я наору и он все равно ничего не поймет... так что я уже дома!
Наталья (Серпухов) | 2015-05-29, 10:56
Все мы нервничаем и ругаемся...у всех свои желания и принципы,а так же воспаленная нервная система или же горячий нрав) просто надо успокоиться,сесть и подумать-насколько тебе что то нужно и дорого,и что ты готова простить или с чем то смириться,так или иначе в итоге все равно,а с чем не готова и не хочешь мириться...возможно что то окажется более ценным ,чем негативные эмоции...и поняв это станет спокойней...только поняв себя и поговорив с собой можно построить то,что ты хочешь и в том русле как видишь)
Наталья (Серпухов) | 2015-05-29, 10:47
кстати...ко мне тут подруга заходила)) я ее тоже посадила на эту диету)...так вот...пришла голодная,стала рыться в моем холодильнике)) брокколи она не ест,печенку тоже)) а вот куриная грудка и помидор ей приглянулись))) она порезала мясо грудки,помидор,лук репчатый...посолила,поперчила...и столовая ложка 9% уксуса...Так вкусно неожиданно получилось! Прям как шашлык!)Я прям подсела))) А то просто курицу жрать трудно уже))
Наталья, МО | 2015-05-29, 10:46
Настён. Не знаю, что и как у вас там случилось с мужем, НО! Ни в коем случае старайтесь, раз уж так получается, НЕ ругаться при детях. Вы помиритесь, но у малышей всё это останется в памяти! Они не понимают, почему такие родные и любимые МАМА и ПАПА ссорятся. У них жизнь только начинается. Не травмируйте детишек. Мама - это конечно хороший вариант. А вот если бы её не было рядом? Что тогда?
Поздравляю с отвесиком! Только пусть в следующий раз это будет в тёплой домашней обстановке..;)
Татьяна | 2015-05-29, 10:37
Настя держись,все будет хорошо, молодец что не сорвалась, а я когда с мужем ругаюсь вообще ничего есть не могу, ем только когда все хорошо )));)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: