Посоветуйте про лестницу Дюкана


Добавил: Стася, 07.06.2015 в 23:52
Текущий вес: 53.65 кг
Стадия: Чередование

Товарищи единомышленники! Кто пробовал новую Лестницу Дюкана отпишитесь по своим ощущениям, разочарованиям, плюсам и минусам. Как вам эта система? Не набрали и вы на ней вес? Как сбрасывался вес. Я понимаю конечно, что ЛАЙТ версия, но все-таки))) Может я просто ищу повод  для послабления ,надоело грызть курогрудь и хочется разнообразия. Не судите строго, просто ваши ценные советы))). Куда вот без вас? Короче, жду)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Стася | 2015-06-09, 23:34
Спасибо всем, кто откликнулся. Сижу и гадаю: переходить- не переходить. Головой понимаю, что летом от соблазнов не сбежать. У нас на Дальнем Востоке и так витаминов мало, так еще и лето без фруктов...
Ляля - Minsk | 2015-06-08, 10:10
Если надоело, то лайт выход из положения, медленно но к цели дойдешь)))
Елена-Северный Кавказ | 2015-06-08, 08:33
Привет Стася! Я на лестнице с 20 апреля.,перешла в связи с началом у нас сезона клубники и достижением своего желаемого веса. Как ты уже поняла, я ем клубнику 5 разрешенных дней в неделю, по воскресеньям иногда позволяю 1 мирское блюдо в пир. Не 3 блюда как по лестнице в пир. Хлеб, сыр и крахмалистые практически не ем как и прежде. Поэтому не знаю можно ли назвать это Лайт. Сброс веса от 200 до 500 гр в неделю. Но мне уже это и не принципиально. Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: