Первие дни на закрепе


Добавил: Svitlana , 18.09.2015 в 23:34
Текущий вес: 52 кг
Стадия: Закрепление

Закреп начала в воскрисень 52.0  ето бил обичний Б.О + фрукт пол граната. 

Понидельник 52.4 Первая тренировка пилатес-йога справилась на отлично. Даже не ожидала от себя что все получится с первого раза. еда как и в воскрисенье.  

Вторник началась К.Д  на веси даже не вставала.  Ето бил кошмар крепатура и живот болел ужасное состояние. Не хотелось не кушать не жить 

Среда тот же кошмар + тренировка 

Четверг 52.8 с утра. етот день Ч.Б 

Пятница 52.2 . Тренировка. 

Пир планирую в суботу или в воскрисенье.  

Крохмалосодиржимий прием пропущу на етой неделе.  Так как со сладким бил перебор хоть и приготовлено по дюкану и все таки перебор. Когда у меня К.Д. Я ем все сладкое три раза в день. Ничего поделать с етим не могу. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Svitlana | 2015-09-21, 20:00
Ах Наденька легко говорить не бойся. Я так долго ишла к етому результату. И сечас вес растет что делать незнаю. Сегодня 52.7 я в шоке хлеб не ем сир тоже просто не хочется.
Надежда | 2015-09-20, 18:28
Светочка! Ты молодец, добилась результата! Дальше будет ещё лучше и нчего не бойся, мы с тобой!
Svitlana | 2015-09-19, 09:56
Віктория ето не новая жизнь. А продолжение диети и самий сложний етап. Психологически в моем случае и физический. Немогу себя успокоить. Панический страх перед взвешиванием кушать стало страшно. Надо добавлять новие продукти тоже страшно как отриагирует организм. Очень растроена бо вес скачит вверх.
Che | 2015-09-18, 23:48
Эх, как там оно, в новой жизни? Мне до нее еще 4 месяца)))) Света, если чего-то не хочется, так и не ешь. Мне бы вот сейчас тарелку с пастой поставили, так я бы и не ела. Не хочется уже))) Поздравляю с новой жизнью))
Svitlana | 2015-09-18, 23:41
Кстате любовь к фруктам еще не вернулась!!! Кушала и гранат дню арбуз черние ягоди без апетита такое чуство било у меня когда начала кушать овощи которие до диети очень редко употребляла и не считала их едой

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: