А вот и застой :)


Добавил: Larisa-K?ping, 20.10.2015 в 12:37
Текущий вес: 79.2 кг
Стадия: Чередование

Всем приветик! 

Викуль,ещё раз Поздравляю!

И так начну с того что вес мой придательски стоит и не двигается уже неделю. Плюс скоро КД.но это не так уж важно. Важен тот факт что у меня случился привес. На прошлой неделе ездила с клиентом в больницу и так как не было возможности кушать по диете я таки схомачила бутерброд с тунцом. Но вот что произошло,  этот бутерброд встал мне поперёк горла, чувствовала себя шариком 3 дня. За эти три дня я выпила столько воды что по моему мнению я исп ила недельный норму. Короче вот и привес. Я конечно понимаю что согрешила, каюсь :) но вот к чему я это говорю, в субботу я попробовала съела кусочек обыкновеннова хлеба без ничего и как вы думаете что? -тоже самое что и в среду. Короче я сделала вывод что после 2 месяцев ДД мой организм перестал воспринимать мучные продукты. У вас было такое?

Больше не буду хлеб даже нюхать :) :) :)

Эту неделю буду сидеть на ЧБ что бы согнуть этот привес. Лёд должен тронуться ;)

Всех лю лю! Всем хорошего настроения и отвесики отвесики отвесики! 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Larisa-K?ping | 2015-10-21, 12:53
Я ложилась на глаз. Так чтобы тесто было мягкое ну не очень крутое. У меня получилось 7 блок как для гамбургер. Я их разделила пополам и ем одну половинку в день. Знаешь даже мой муж и то ест этот хлеб. Он сказал что такой хлеб вкуснее обычного :P
Che | 2015-10-21, 11:34
А сколько молока ты в свой хлеб ложила?
Che | 2015-10-21, 11:31
Ларик, спасибо. Но нам, конечно, вряд ли можно гречневую муку... я вчера попробовала испечь: 1 столовая ложка соевой муки, одна столовая пшеничных отрубей, 1 столовая ложка кукурузного крахмала, 1 яйцо, чайная ложка псиллиума, замоченная в 1/3 стакана кефира, 0,5 чайной ложки разрыхлителя, немного стевии, соли. Положила в формочки для кексов. Получилось пять штук. В один добавила укроп для пробы. Слушай! Это фантастика! Булочки поднялись, подрумянились! На вкус очень нежные, прямо тают во рту! С укропом особенно вкусная)) спасибо тебе за идею, а то лежала соевая мука, не знала, что с ней делать)))
Larisa-K?ping | 2015-10-21, 03:41
Я брала соевую муку 2 dl и гречневая 2 потом разрыхлитель 1 чл 2 яйца и енот псилиум наверно где-то 2 чл. И молоко вместо воды духовка на 200градусов и 25мин
Светлана -Москва | 2015-10-20, 20:23
Был грешок- съела бутерброд с икрой красненькой-кошмар,желудок бунт овал. Больше не рискую.
Che | 2015-10-20, 16:15
Ларик, поделись рецептом, плиз, что ты в хлеб и в каких пропорциях ложила? У меня есть и соевая и все короче есть. Только обрати внимание, та соевпя мука, которую ты купила, она не обездиренная. В ней много жира и калорий. Бывает обезжиренная. Но это с Life надо смотреть, но там цены, конечно, ОМГ)) у меня тоже необезжиренная, в желтом пакетике)
Larisa-K?ping | 2015-10-20, 14:26
Да в ICA можно много чего найти. Можно муку glutenfri и гречневая муку нашла и соевую. В осевой муке вообще только протеин. Я вчера сделала что то вроде хлеба и знаешь очень даже неплохо. Добавила разрыхлитель и этот псилиум только не в семенах а в виде муки. Это тоже в ике нашла. Такие пышные получились.
Che | 2015-10-20, 14:16
Ларик, хиляю 2 день)) решила устроить себе семестер, бледная я поганка! Завтра иду. Все хорошо, училка по говорению хвалит, по грамматике поругивает))) прошла тест на грамматику - из 81 вопроса правильно ответила на 45))) болтаю понемногу, в быту уже чаще на шведском. Английский теперь проблемный - лезут шведские слова( только что в ica нашла кетчуп felix со стевией. 100 лет там уже не была)
Larisa-K?ping | 2015-10-20, 14:05
Ой Викуль, твои слова да Богу в уши! Работаю всё так же в сумашедшем режиме.
Как у тебя со шведским? В школе все ок?;)
Che | 2015-10-20, 13:25
Ларочка, спасибо)) держись и ЧБ нам в помощь! Ты своей работой все отработаешь, я уверена! Перед КД у меня тоже застои. Отпустит! Я с тобой!
Катенька | 2015-10-20, 13:03
Через месяц диеты сорвалась на пироженку и мне было очень плохо как при отравлении(писала об этом в своём блоге) так что лучше только разрешённое кушать) оно полезнее!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: