Быстрый завтрак и обед одновременно :)


Добавил: Happy_one, 31.10.2015 в 09:08
Текущий вес: 73 кг
Стадия: Чередование

Вступаю на тропу Чередования :) За 2 дня на Атаке - минус 1,2 кг. Не самый большой мой результат, но один из самых легкий точно.

Вчера закупилась обезжиренной молочкой, овощами, мясом/курицей/крабовыми палочками - в общем сделала запасы на выходные. И с чистой совестью завалилась спать. А сегодня с утра поняла, что есть-то мне на завтрак и обед нечего. Не страшно, скажете вы. И будете правы, если бы не одно большое НО. По субботам я работаю, и работаю до 17 часов. Времени на обед у нас нет, да и некуда здесь ходить, так что едим то, что принесли из дома. А если ничего не принесли, то ничего и не едим)) 

С утра мой голова соображает плохо, но все-таки соображает) Потому, в бутылку кефира были засыпаны отруби - вот и норма будет съедена в течение дня, а из китайского салата + крабовых палочки + 2 яйиц сооружена огромная миска салата, которой мне хватит дня на 2. Соусом послужил обезжиренный йогурт с горчицей (обычной и дижонской). Голь на выдумку хитра) А вообще - надо бы порыскать по интернету и поискать вкусных соусов для салатов.

Кстати, а Вы чем пользуетесь?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Happy_one | 2015-10-31, 12:54
Я чаще всего готовлю сразу на 2-3 дня, иначе никак - свободного времени мало. А голодать на этой диете у меня никак не получается - отруби дают быстрый эффект насыщения + любимое мясо)) А теперь еще и овощи)
Осталось до фруктов дотерпеть)))
Che | 2015-10-31, 12:16
Успехов! Не голодай!
Катенька | 2015-10-31, 09:32
Очень хорошая выдумка быстро приготовленного завтрака-обеда))) через неделю у меня начнётся учеба думала примерно так же с обедом поступать)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: