Свинину можно!))


Добавил: Happy_one, 07.11.2015 в 08:44
Текущий вес: 71.8 кг
Стадия: Чередование

Зашла я тут на сайт Татошки и нашла вот такую приятнейшую информацию:

"..Вы наверно знаете, что 26 октября в Москве прошел слет Дюкановцев с участием самого доктора Дюкана!.. Информация из уст самого доктора Дюкана!.. Доктор разрешил свинину жирностью до 6%. Едим ее нечасто!"

Полный текст можно прочитать здесь - http://tatoshkina.com/novaya-informaciya-o-produktax/

Не знаю как вас, девочки, а меня это очень радует. Я не люблю говядину, а ягнятину и баранину я готовить не умею. А на одной курице и индейке я долго не проживу)) А так, хоть иногда можно побаловать свиной вырезкой)) Ммммм))))

Уже добавили: 2

Комментарии пользователей

Happy_one | 2015-11-12, 15:35
Девочки, за рецепт корейки огромное спасибо)
Рыбу и морепродукты люблю, но мясо лучше)))
А вот субпродукты (или как там правильно называются сердечки/птичью печень и прочие потроха?) я есть не могу.. И заливное.. Блин, как подумаю, так сразу не хорошо..
И ведь не брезгливый я человек - с моей работой брезгливой быть не получится. И свиней/кроликов/куриц в детстве помогала разделывать, и колбасу домашнюю в кишках делали, и в институте в морге голыми руками в трупах копались и бутерброды с колбасой ели))) Но вот есть потрошки и заливное - не могу..
марина | 2015-11-09, 21:21
Я тоже из корейки делаю буженину: Корейку промыть. Проткнуть в нескольких местах ножом поглубже. Натереть солью,Красным и черным перцем. Почистить головку чеснока и выдавить на мясо со всех сторон. Сложить фольгу в 2 слоя и завернуть мясо. И ещё раз сложить фольгу в 2 слоя и завернуть мясо, но желательно в другом направлении. Всего получается 4 слоя фольги. Это главное. Выпекать в духовке при температуре 200-220 градусов 1час 20 мин.
Если дадите остыть в фольге,Можно резать как буженину. Если открыть горячей,Не заметите как съедите.Тоже очень вкусно. Кроме чеснока, ни лука, ни моркови не надо!!!!!
Ольга - Киев | 2015-11-08, 12:05
я из свиной корейки готовлю детям буженину на бутеры, и сама понемногу ем .
марина | 2015-11-07, 15:43
Ещё есть куриные и индюшачьи сердечки и печень.Язык. Кролики( дороговато конечно)А говядину хорошо сначала отварить, а потом прокрутить через мясорубку.Разбавить чуть-чуть бульоном и подшить маленько. Только когда отвариваешь побольше всякой зелени и специй. А если побольше бульоном разбавить и добавить желатин Нагреть и разлить по формочкам. Выдавить чеснок. Такое вкусное заливное получиться. И на работу с собой можно брать. А ещё кальмары. И рыба морская всякая. И свинину иногда можно, особенно в гостях.Забыла написать. Заливное можно из любого мяса делать. так-же как и котлеты. А всякие мясные рулеты.Только прояви фантазию и столько всего вспомнишь.
Che | 2015-11-07, 09:47
)))) еще можно 4 черные маслины в БО день. Но не часто. Раз в неделю по-моему)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: