Ночные приключения!))))) Может кого развеселю)


Добавил: Олеся-Лисюшка, 21.01.2016 в 07:57
Текущий вес: 75.4 кг
Стадия: Чередование

Привет мои хорошие, расскажу вам как я сегодня, чуть дара речи не лишилась. Начну с предыстории, сплю я со своим младшим пока в одной кровати, муж благополучно съехал на пол. Как обычно уложила малыша, и мы все дружно легли спать. Спим мы ночью сладенько, никого не трогаем, чувствую сзади кто то встал и положил руки на кровать, поворачиваюсь, а там муж с открытыми глазами и пытается меня отодвинуть кричит: "Отойди, кому говорю, не видишь здесь закрыто", и достаточно грубо. Я ему говорю, "Дорогой, что случилось, куда отойти? Где закрыто?". На что мой милый, спокойно разворачивается, ложиться и продолжает мирно спать)))) Я его бужу, и говорю, "ты чего?", а он мне сонным голосом, "отстать, не видишь, я сплю". У меня с про сони, сердце стучит как не нормальное, уснуть я так и не смогла. Но зато с утра встала на весы, с испуга наверное минус 400 гр))) Что уж ему там снилось, может охранником магазина, где работал, не знаю даже))) Вот такие есть способы похудения, дюшечки мои...но я вам такого не желаю(((( страшноватенько как то(((( Сейчас вспоминаю, смешно, а ночью мне было не до смеха)))) Вот так, я узнала, что мой муж-лунатик)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олеся-Лисюшка | 2016-01-22, 10:04
Викуль спасибо большое, на смеялась от души)))) Настроение на целый день)))) Это хорошая идея, надо тоже начинать записывать)))
Che | 2016-01-22, 09:57
Леся, это тебе) www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/podruga-zapisyvaet-vse-chto-govorit-ee-muzh-vo-sne-1159860/

Марина, мы с мужем не то, что под разными одеялами - мы всю жизнь в разных спальнях спим. Потому что уважаем личную свободу друг друга. И это вообще никак не влияет на наши отношения. А по-поводу того, кто кого имеет там... это не совсем прилично вообще писать такое Олесе. Мол, если ты не спишь с мужем в одной кровати, значит он имеет кого-то там еще. Открою тебе большой секрет - чтобы иметь свою жену, не обязательно с ней спать в одной кровати
марина | 2016-01-22, 08:31
Не обижайся на меня. Я ни кого не хотела. обижать. Каждый живёт так, как считает нужным. Удачи!!!
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 21:12
Мариночка, у всех в семье устои разные. Моя свекровь и свекр всю жизнь спали под разнами одеялами, до сих пор живут душа в душу. Я например тоже не могу спать под одним одеялом. Мы всегда берем семейный комплект с двумя пододеяльниками. А на мчет малыша, он мне дался очень трудно, вначале я ребенка потеряла, потом чуть не потеряла его на 30 неделях, после того, как сгорела наша квартира, почти до тла. Славу богу все живы, и все обошлось. Потом был долгий ремонт, чтоб успеть к рождению. И пусть в меня кидают камни, но мне спокойнее, что мой мальчик спит со мной, я чувствую его дыхание, сопение и тепло. Мужа я люблю, и славу богу меня понимает. Так уж вы простите, я не считаю это великой проблемой, которая закончится ссорами и разногласиями.
марина | 2016-01-21, 17:27
Девочки от вашего веселья плакать хочется.
Ребёнок 7 месяцев должен спать в кроватке.
Муж рядом с женой под одним одеялом.
Именно под одним одеялом, иначе начнутся ссоры и непонимания в семье.
Я со своим мужем под одним одеялом уже 35 лет проспала. И мы там не только за ручку держимся, как в анекдоте. И если муж в другой комнате телевизор смотрит,То хоть в 2 часа ночи, но придёт спать ко мне, Иначе у меня обида будет на весь следующий день. Я чувствую,что он рядом----дышит ,храпит, тёплый, родным пахнет. Мы вместе.
А если муж не имеет жену, как женщину, то он имеет кого-то другого. Аксиома, не требующая доказательств.
А маленькому ребёнку спать с мамой --это просто не гигиенично.
У нас тоже было 2 комнаты, когда родился второй ребёнок. Временно дочь переехала в зал, а мы с мужем и с детской кроваткой в детскую. Потом малыш подрос. Дети в детской спали, а мы в зале. Но всю жизнь под одним одеялом.200-210.
Берегите свои отношения. Ведь вы замуж выходите ,не для того, чтобы детей рожать. А потому, что вы любите этого человека.!!! Так продолжайте его любить...
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 12:22
Да Викусь, это опасно, глядишь еще второй этаж не выдержит. А внизу хорошо, просторно, ничего не скрепит)))
Che | 2016-01-21, 12:03
Хе-хе

А ты ему купи кровать двухэтажную. Внизу ты с сыном. А наверху - муж)))) правда, в гости к нему неудобно ходить будет)))
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 09:49
Катюшь, Иришь, не то слово потрясение, всю ночь потом не спала((
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 09:49
Викуль, его бы еще уговарить, чем я его только не заманивала)))))
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 09:48
Леш, а у нас двушка, в одной комнате детская для дочи, а другой зал, там диван. Муж у стенки спал, сын поперек, а я с краю. В итоге муж почти спал на боковых подушках на ребре кровати, а я одной стороной тела на весу(((( вот муж и принял решение спуститься на пол, у нас там высоковорсый ковер, еще матрац,так уж у него там лучше чем у меня. Ему это так понравилось, что теперь, даже и не думает с нами спать, но обещал вернуться ближе к лету, а то ночные похождения к мужу на пол, слегка надоели хе хе(((
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 09:42
К нему га пол я имею ввиду)
Олеся-Лисюшка | 2016-01-21, 09:41
Да, дорогие мои, не могу я его уговарить с нами спать, ну ни как(((( однажды только поспали, на следующий день, ни я, ни он шеи повернуть не могли((( вот он и сказал, буду спать на полу))) а то, он не высыпается((( вот и приходится иногда по среди ночи в гости (хе хе) ходить)
ирина | 2016-01-21, 09:11
)))вот это потрясение
Катенька | 2016-01-21, 09:06
Олеся, это мужу на полу жестко спать!) вот и залунатил.
Представляю твою реакцию и аж мурашки по коже
Алексей | 2016-01-21, 08:53
Стрессовая диета конечно эффективная, но имеет много побочных эффектов)))
Олеся, знакомая история. У нас тоже был разговор при рождении дочки. Но я обычно не ворочаюсь во сне, так что спим вместе) Доча посередине занимает пол кровати, мама и папа на краю с возможностью оказаться на полу в любой момент)))
Che | 2016-01-21, 08:44
Лесенька, мужика жалеть надо. Хороших мужиков держать на полу грех) у всех должна быть теплая постелька)
Мила | 2016-01-21, 08:09

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: