Белковый день


Добавил: Nadia, 29.01.2016 в 09:51
Текущий вес: 76.9 кг
Стадия: Чередование

Всем привет, у меня  сегодня началась прибавка в весе +300гр, скоро критические дни. На завтрак творог ,на обед рыба  и на ужин рыба.Вчера  столкнулась с проблемой ,что все крема для лица закончились ,которые  я привозила из Украины.Я пользовалась Holyland.Полазила  на  сайтах голландских  не нашла ,заказала герм. Klapp.  Мне ее тоже советовала  косметолог,попросила соседку,  она  немка  помочь  оформить заказ ,т.к  все на немецком ,так она  говорит  Ты  ненормальная , Так дорого косметика  130 евро  4 наименования ,это очень дорого.  Так вот здесь многие ,и уже я в том числе , не делают маникюр ,педикюр ,поход к косметологу, все делают  сами..  У меня  всегда  с моим  аргумент  по  поводу ухода  ,он считает  ,что это не обязательно, это стоит дорого.  Он говорит ,что  мы  русские  и украинцы , озабоченные  похудением  и уходом за собой ,боимся постареть и плохо  выглядеть. Вот такие прелести заграничной жизни. Но в целом все хорошо. Всем удачного похудения.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-01-30, 11:44
Ой, Леська, ты даешь)))) я бы не стала жертвовать мужем ради красоты ахах))))
Che | 2016-01-30, 11:31
Ахах) Надюш, знакомо)) у меня кстати парикмахер - украинка. Дома стрижет и красит. Потому что если сходить в салон, можно остаться без мяса))) в Украину мечтаю поехать к стоматологуууу. Здесь цены бамнословные. Пломбы мы, конечно, ставим. Но вот камушки там почистить или еще что - это только дома))) Надь, а кремов и без Сети у нас наволом. И Vici и Гарньер и что хочешь. Я, правда, пользуюсь пока простыми кремами и даже не каждый день. Кожа сильно не нуждается. Меня так одна тетка учила, мол, чем позже кожу подсадишь на все эти дела, тем лучше. Кожа должна сама споавляться (ну это в идеале). Но плюсов, Надь, все равно больше, чем минусы в виде маникюра. Ты кстати среди наших поищи. В школе или на русских/украинских сайтах. Наши нелегально делают. И домой приедут. И дешевле в 2 раза. У меня девочек много знакомых, которые и наращивают, и стригут. Без налогов. Удачи тебе)))
Олеся-Лисюшка | 2016-01-29, 11:04
Надюшь, красота требует жерт, иногда денежных, иногда мужских(мужей). Не все они нас понимают. Никого не слушай, и делай как считаешь правильным)))
Лена-Москва | 2016-01-29, 10:33
Надюша, приветик! Конечно боимся постареть, конечно боимся плохо выглядеть и в этом нет ничего плохого. А ухаживать за собой нужно, не важно немка ты или русская или украинка. Я когда первый раз на ботокс пошла у меня муж причитал(ты и так красивая, а вдруг у тебя лицо раздуется!) А потом успокоился . Сказал, что моё спокойствие ему дороже.Не переживай и держи носик кверху!:P

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: