Скорость похудения ....


Добавил: Анна - Пермь, 31.01.2016 в 11:30
Текущий вес: 64.5 кг
Стадия: Чередование

Девочки, всем Добрый день и прекрасного настроения!

Хочу поговорить о скорости похудения. Практически мы все очень расстраиваемся, когда вес встаёт, либо начинает уходить очень медленно.

Но, вспомните сколько времени лишние килограммы копились. Это длительные процессы: как накопление, так и расщепление жиров. мне кажется очень важно это осознать, и настроиться соответственно. Чтобы не было срывов от неоправданных ожиданий на быстрое похудение.

Сначала диеты вес быстро уходит, т.к. уходит лишняя вода из организма, соли... организм перестаривается, начинает работать в другом режиме. И потом начинается возможно медленное, но стабильное похудение.

И очень тяжела не сорваться, по себе знаю и часто срывалась ) мне моё похудение тяжело далось, два года длилось и всё ещё не закончилось. Ещё надо 9 кг. Но, сейчас я уже не срываюсь и настроена на скорость сброса 1 кг в неделю. И к питанию новому привыкла, оно мне очень нравится и вполне удовлетворяет мои гастрономические прихоти.

Этот пост я написала, для всех кто только начинает худеть или до конца ещё не мало кг надо сбросить... Чтобы не расстраивались и настроились соответственно, главное что процесс идёт и с каждым днём вы худеете.

А если сорвётесь, конфет объешьтесь... завтра будет плюс, будете себя ругать и настроение испортится. Хотя сама проходила такое наверное тысячу раз ) главное начать снова и пытаться держаться.

Конечно есть девушки которым удаётся за 6 мес скинуть кг 20 - 30, я перед ними преклоняюсь! И у них наверное просто железная сила воли!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-02-01, 18:52
Анна, Вика права, дело в изначальном весе, а не силе воли) и у меня средняя скорость похудения 4кг в месяц. И да, наедала я лишние кило три года избавилась от них за 5 месяцев. Но позади только две трети дороги)
ОЛЬГА-БОЛОГОЕ | 2016-02-01, 07:46
Я бы очень была рада "-1 кг" за неделю,к июлю самое то.
Читала в группе вконтакте дюшек,так вот там одна девушка писала.что с 10.01 по 30.01.сбросила 9 кг.(нв-80,тв-71,жв53,рост не писала).Мне кажется что она вообще ела 1 раз в день.
Другая уже достигла жв=53кг,но потом начала есть всего 1 раз в день белки.Сейчас 47 кг=лежит в больнице.
вот такие дела
Юлькенс | 2016-01-31, 23:02
Да, сорваться очень легко, ведь запрещенка вот она, рядом... Но мы держимся) молодцы
Che | 2016-01-31, 13:00
Да, я сбросила за 6 мес 30 кг. Но дело вовсе не в силе воли. Железно без ДОПов и срывов я продержалась первые 2-3 месяца. Все дело в изначальном весе. Потому что я худела со 120 кг. А кто худеет с 80-ти, тот никак 30 кг за 6 месяцев не сбросит. И ему это не надо такая скорость. А 1 кг в неделю - это стандартный вес, который должен уходить. Так что настроилась ты верно) я теперь о таком только мечтаю)))
Елена Сергеевна | 2016-01-31, 11:58
Да, очень вовремя, у меня как раз сегодня привес))) Не будем унывать)
Анна-Kange | 2016-01-31, 11:40
Спасибо, Анечка, очень хороший и главное своевременный пост. Я как раз сегодня после взвешивания приуныла, а тут такая хорошая поддержка! Я вроде все правильно делаю, даже на дне рождения дочери мужа вчера была паинькой, зато вечером пришла и блинов обожралась Так что дай нам Бог терпения и оптимизма, и все получится!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: