Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной)


Добавил: Оля Новочеркасск, 06.02.2016 в 13:20
Текущий вес: 81.2 кг
Стадия: Чередование

Всё, 6 дней атаки позади, с сегодняшнего дня я на чередовании) За атаку ушло 3 кг, осталось ещё 12))) Начитавшись Викиных постов, которые так мотивируют, я вчера в спорт магазине оставила больше половины зарплаты и прикупила себе кеды, куртку, спортивный костюм и сейчас пойду ходить-бродить, снег с дождём у нас, ветер, но меня это не остановит! Потому что я такая не одна, где-то в другом городе, кто-то так же себя приводит в форму ни смотря на погоду! Сегодня на завтрак кашка с отрубями, на обед будет рыбный супчик и овощи, ужин ещё не придумала)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлия | 2016-02-07, 07:50
Девчонки, я тоже каждое утро делаю прогулки, и неважно какая погода! ( старшую дочь провожаю до школы, и пока меньшенький спит - хожу кругами по нашей улице )
Юлькенс | 2016-02-06, 16:08
Молодец) я тоже сейчас пойду гулять) сегодня занималась готовкой, эксперименты на кухне)
Спорт это жизнь)
Анна-Kange | 2016-02-06, 14:11
У нас тоже дождик, но для Англии это скорее правило, чем исключение. Уже гуляла, и снова пойду )) Кстати, тоже кашка была, сытная такая, уже начало первого дня, а есть не хочется. А на обед... будет стейк, уже отбитый лежит, с луком маринуется... Мммм.... Так, кажется есть захотелось
Che | 2016-02-06, 13:56
Оля! Поздравляю! Лучше деньги тратить на кеды, чем на сладости))) всегда приятно встречать на аллее единомышленников, особенно в плохую погоду)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: