Бурные выходные)))


Добавил: Татьяна, Николаев, 08.02.2016 в 09:30
Текущий вес: 85.5 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро, девочки и мальчики)))

Как уже говорила, на выходных ходили с мужем на день рождения. Как и обещала много не ела. Всё нарушения, которые были, это: ложка пюре, салат из пекинской капусты, курицы, апельсина и майонеза(а так как сейчас у меня белковые 5 дней, то не только майонез и апельсин были под запретом, но и капуста), шашлык(но тут я не знаю, нарушила или нет, потому что не знаю из какого мяса) и, несомненно, алкоголь(пиво).

Наклюкались добренько, с мужем именинницы песню пели (одну и туже, по кругу "на лабутенах...."), так что в воскресенье я умирала. По опыту зная, что будун в кровати нежить нельзя, занялась активными действиями. Нажарила мужу блинчиков, пирожков с картошкой и печёнкой, перемыла гору посуды. В воскресенье нарушила 2-мя блинчиками(делала по новому рецепту на пиве, тесто такое жидкое, что растекается по сковородке на ура, а рецепт на пиве) и пирожок(тоже новій рецепт).

Сегодня проснулась и думаю, нужно взвесится, а мне так не хочется, думаю, там все 88 кг будет. Но отписаться и на линеечке отметится нужно, как  не крути. Становлюсь на весы, глубокий вздох и ..... 85,5!!!! Приблизительно. У меня же стрелочные, так стрелка между 85 и 86 стояла.

Думала наберу, а получилось.... Может тесто интеснивно раскатывала, или субботние пляски возле костра под "лабутены", но пришёл отвес. Чему и радуюсь сегодня. Этот отвес помог мне начать день и всю неделю с улыбки, чего и вам желаю.

Люблю целую. Убежала.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-02-08, 11:48
Да уж, но ты Танюш , лучше так не расслабляйся, это тебе просто повезло!!!;)
Наталья Москва | 2016-02-08, 11:26
Ну и славненько! Все хорошо, что хорошо кончается! С отвесиком!!! Но больше лучше не нарушать, а то в следующий раз может не прокатить!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: