Вперед и с песней к цели!


Добавил: Анастасия , 08.02.2016 в 10:35
Текущий вес: 68.4 кг
Стадия: Атака

Здравствуйте, девочки! Ну вот и я решилась на диету Дюкана. Столько положительных отзывов  и я решила попробовать. Как у многих худеющих, история началась после родов. На учет я стала с весом 75 кг. Хоть за беременность я набрала только 12 кг и через 2 недели после родов я было со своим добеременным весом, меня все ровно не устраивал мой внешний вид. Но я никак не могла себя переосилить и заняться собой. Не могла смотреть на себя в зеркало, висящий живот и бока просто раздражали. И мы, наконец, с подругой решили заняться собой. Сначало попробовали диету Любимая, скинула 3 кг. Потом мы перестали себя мучать и перешли на правильное 5-ти разовое питания, без мучного, сладкого, жареного, копчего, короче, отказались от всех вредностей. Это оказалось не так сложно) И вот на сегодняшний день мой вес 68,4 кг. И я решилась на ДД,  ведь скоро день рождения доченьки и лето)) когда хочется ходить не в балахонах, а в красивых обтягивающих платьях. Мотивация есть, значит-с начнем!!!)))

Но вот досада, в магазине не нашла овсяных отрубей((и купила ржаные, но почитав, что можно вообще без них. Вес будет уходить, но не так быстро, как с овсяными отрубями. Еще нашла на сайте интервью Дюкана, где он говорит, что можно заменить гречкой сырой. Я вчера залила 1,5 ст.л.  гречки водой и сегодня утром скушала) 

На завтрак был цикорий с обезжиренным творогом. Сделала белковый коктейль, думаю, буду пить в течении дня. Я все ровно решила, что буду придерживаться графика, как при ПП. Так как я в декрете, завтрак у меня в 10.00, в 12.00 первый перекус, в 14.00 обед, в 16.00 второй перекус, в 18.00 ужин, ну и в 20.00 думаю, буду пить белковый коктейль))

Из спорта, я кручу хула-хуп перед сном. Думаю, заниматься с Джилиан Майклс по программе "Похудей за 30 дней". Надеюсь, будут результаты!

Всем начинающим и практикующим удачи и больших-больших результатов!!! Если вы решили что-то поменять, значит вы уже умнички!!!

В 12.00 тоже ела творог с белковым коктейлем. В обед была запеченая скумбрия, маринованная в кефире с луком. В 16.00 пила белковый коктейль, т.к. есть неочень хотелось после занятия с Джилиан Майкл( очень сложно начинать, она, конечно, спуску не дает. Я так спотела.)

На ужин доедала скумбрию и 3 вареных белка. В 20.00 допила белковый коктейль. Очень сложно без овощей и фруктов)) Но день уже прошел и слава Богу))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия | 2016-02-09, 11:19
Спасибо большое девочки за ответы! Я все еще пытаюсь найти ОО. Обязательно спрошу в аптеке. Я сама из Беларуси, живу в городе Лида, городок неочень большой, поэтому и проблемы с некоторыми продуктами.
Так Дюкан сказал, что гречку не варить, а именно сырую залить водой(я заливаю на ночь холодной водой, обычной из-под крана). Можно измельчить ее, конечно, и ложками кушать,но мне не хочется. Да, я и планировала с ОО делать лепешки и кушать их, а не сырыю ОО, но так их и не нашла. Надеюсь все-таки найду.
Лена-Москва | 2016-02-08, 11:24
Таня, А почему сырые отруби? Можно и кашку приготовить, или сырники , или хлеб и тд. и тп.
Лена-Москва | 2016-02-08, 11:22
Настя, ОО сейчас продаются в любой аптеке, в магазине( отдел для диабетиков) , а пшеничные или ржаные (Вика права) , не более 1 ст.л. (если проблемы со стулом), в дополнение к ОО.Удачи!!!;)
Che | 2016-02-08, 11:05
Вопрос не в том, что без ОО Вы будете медленней худеть. Вопрос в том, что овсяные отруби содержат растворимую клетчатку, которая эффективно выволит продукты распада белка. Пшеничные и ржаные отруби - это нерастворимая клетчатка. Они оказывают другое действие. Их можно употребоять дополнительно к овсяным, но не вместо. Успехов!
Che | 2016-02-08, 11:03
Анастасия, в каком городе Вы живете? Напишите, Вам девочки подскажут, где купить овсяные отруби. Нет. Гречкой заменить нельзя! Это только тем, у кого непереносимость! Овсяные отруби - одно из самых важных после белка условий диеты. Ни пшеничные, ни ржаные, ни тем более гречка их не заменяют. Вы спрашивали в аптеках?
Татьяна, Николаев | 2016-02-08, 10:49
Круто! Насчёт гречки. Вы говорите, можно заменить сырой, а сами её запарили... Я отруби сырые ем. Ложку в рот, водой запила и круто. Может и гречку сухой глотать? Ведь говориться, что на атаке организм отдаёт воду. Хотя, сколько рецептов с запеканием отрубей... Может я не права, но считаю, что раз уж вы заменили гречкой, я б её сырой ела. Например 3 раза в день по пол ложки...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: