Второй день)


Добавил: Анастасия , 09.02.2016 в 11:25
Текущий вес: 68.2 кг
Стадия: Атака

Здравствуйте, девочки! 

После вчерашних занятий с Джилиан просто ужасно болят ноги и руки)) Еле хожу)) Но чтобы ничего не болело, нужно разминать мышцы. Мне вчера так хотелось остановиться и не продолжать, но я взяла себя в руки, хоть и кое-где филонила. Давно у меня не было физ нагрузки. Ну и отвесик сегодня -200 гр))

Сегодня на завтрак мятный чай  с творогом. В 12.00 творожная запеканка (творог обезжир. 180 гр, 2 яйца, сахзам) с чаем. На обед хочу сделать куриные отбивные в белке и запечь в духовке.

Ну и, конечно, я стараюсь выпивать за день 2 литра воды. Набираю в бутылку и ношу ее с собой. Так же пью витамины. По вечерам, как всегда, хула-хуп) Он у меня от боков первое средство.

Сегодня так же попробую осилить занятия с Джилиан. Девочки, может кто-то занимался с ней? Как вам? Есть ли результаты? 

Ура-ура-ура!!! Я нашла отруби!!! И тут же приготовила из них лепешки. Рецептик нашла на этом сайте, но немножко изменила. Добавила еще 1 ст.л. молотого льняного семени и 2 таб сахзама. Получилось очень вкусно, как будто с банановым привкусом))Даже мужу понравилось)) Лепешки были у меня на полдник. На ужин, думаю, сделаю омлет в мультиварке. 

 

 

 

Ну все, я отзанималась)) Сейчас пью белковый коктель и останется еще обруч покрутить. Сегодня не так сложно, как вчера. Может, потому что я уже знала, что меня ждет и надо терпеть)) Она, конечно, не дает расслабиться) Кто-то писал, что как-будто чувствует, что она рядом занимается, а не на экране. Так и я) Мне даже стыдно останавливаться))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия | 2016-02-11, 15:47
Лен, а холестирин из-за желтков, да?
Лена-Москва | 2016-02-10, 15:18
Я пробовала оксисайз. Там надо сначала научиться правильно дышать, ну это не сложно, есть даже видеоуроки, но мне бодифлекс больше нравится. Насть, по поводу двух желтков в день, аккуратней может подскачить холестерин, конечно не сразу, но может ( испытала лично на себе) .Осенью сдавала анализы , у меня 7,3, я в шокееееееее:O Теперь народными средствами пытаюсь понизить
Анастасия | 2016-02-10, 10:19
Спасибо большое, Ленок, за ответ! Поищу обязательно! Очень хвалят эту технику. Есть еще Оксизайс. Слышала? Но, говорят, что, если бодифлекс для новичков, то оксисайз нет. Там, вроде, дыхание сложнее.
Лена-Москва | 2016-02-10, 06:39
Настенька, да я с Корпан делаю, только по 15 мин. я два дня поделала, мне этого мало . Я делаю 15мин бодифлекс+ 15 мин. силовые ( на бёдра), ты поищи , тоже с Мариной Корпан ( микс , по моему), 8)
Лена-Москва | 2016-02-09, 18:10
Настя, КК- это кукурузный крахмал. Ты попробуй , не у всех от него привесы (это у меня организм дурной, измученный диетами). Занимаюсь бодифлексом+ обруч+ бег по пересечённой местности с дочкой в музыкалку, на конкурсы и концерты. Хорошо, что ты нашла ОО !!!;)
Анастасия | 2016-02-09, 16:39
Спасибо, девочки, за ответы! Спасибо за поддержку! Я тоже продолжу заниматься. Сегодня с дочей погуляла 2 часа, так мышцы размяла. Вечером тогда позанимаюсь)
Наконец-то я нашла ОО)) Ура!)) Уже буду, как человек))
марина | 2016-02-09, 16:08
Привет! Молодец я тоже на 2 дне атаки! Но уже неделю занимаюсь с Джилиан! Уже попривыкла к прыжкам, для меня самое сложное это отжимания- ну не даются они мне! Так что действуй и все получится!!!
ОЛЬГА-БОЛОГОЕ | 2016-02-09, 16:06
Я занимаюсь с Джилл.Тоже всё болело дня 3,теперь тело привыкло.Объемы я замерила только недавно,так что сравнивать буду только в след.месяце.А так конечно даже на вид улучшения видно(занимаюсь с 10 янв.),штаны которые в ляжках обтягивали теперь нормально сидят.
Мне нравится с ней заниматься,включаю видео,и как будто не одна делаю,как то весело и легко.
Кассандра | 2016-02-09, 13:27
Я занималась с Джилиан (стройная фигура за 30 дней). Прекрасные тренировки...тажело, но результат не заставит себя ждать) через 30 дней не узнаешь свое тело, сантиметры очень хорошо уходят. Так что продолжай)) успехов)
Лена-Москва | 2016-02-09, 12:36
Настя, молодец! Ты всё таки постарайся ОО найти.;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: