Накуралесила(


Добавил: Анастасия , 10.02.2016 в 10:18
Текущий вес: 68.2 кг
Стадия: Атака

Приветик, девочки! Сегодня третий день атаки. Отвесов нет. 

Я вот думаю, может, я сама виновата. Вчера на радостях к ОО взяла еще льняное семя и решила сделать оладьи с тем и другим... Но потом узнала, что льняное семя нельзя(( Может поэтому нет отвесов? Больше не буду добавлять семена.

После вчерашних занятий все болит еще больше)) Особенно ноги)) Но боль приятная) Хожу на прямых ногах))

Сегодня на завтрак были оладьи с цикорием. На первый перекус творог обезжир. с кофе. На обед минтай в белковом кляре. Второй перекус тоже, наверное, творог. Ну и на ужин омлетик. И после тренировки я пью белковый коктейль, плюс весь день вода 2 л.

На вечер тренировка с Джилиан Майклс и обруч.

Девочки, говорят, что нельзя кушать на обед и на ужин одно и тоже. Как делаете вы? Готовите только одну порцию или оставляете вторую порцию на завтра?

 

Сегодня мне ужасно хочется сорваться( Не знаю, или погода(у нас сегодня дождь), или просто настроение такое. Но хочется взять и нажраться какой-нибудь вредности. то-то меня все раздражает сегодня((

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия | 2016-02-10, 17:06
Ох, Оленька, спасибо большое! Надеюсь, скоро будем стройными и красивыми))И тебе удачи и побольше отвесиков! Я вот думаю, может, и правда, как сказала Вика, что это может быть молочная кислота в мышцах, я надеюсь и, как только, организм привыкнет к нагрузкам, вес пойдет вниз.
А как правильно написать про график?
Оля Новочеркасск | 2016-02-10, 17:03
Насть, у тебя с графиком такая же беда как и у меня была, напиши на форуме Алексей исправит дату регистрации и всё будет красиво)
Оля Новочеркасск | 2016-02-10, 16:58
То что без масла это супер! У меня вообще на третий день атаки привес был... парадокс, ни капельки не нарушив, ну а потом потихоньку и вниз) Успехов тебе! Чтоб всё задуманное получилось!;)
Анастасия | 2016-02-10, 16:54
Да, Оль, я жарю оладьи на блинной сковородке без масла и минтай на антипригарной тоже без масла.
Спасибо большое, Викуля! Буду и дальше стараться, ведь хочется быть красивой! Тебе тоже успехов!;)
Оля Новочеркасск | 2016-02-10, 15:53
А вот я про оладьи и минтай в белковом кляре хочу спросить, ты их жаришь?
Che | 2016-02-10, 14:34
Настя, если у тебя болят мышцы, значит вокруг них скопилась молочная кислота. Из-за этого мог быть привес. Иногда это бывает, когда человек только начинает тренироваться. Потом проходит. Успехов! Мышцы растут только при избытке калорий в меню. У нас недостаток калорий, так что расти не будут.
Катенька | 2016-02-10, 12:47
Вообще не заморачиваюсь о том что можно или нельзя есть одно и то же два раза подряд) единственное что стараюсь соблюдать это в белково-овощные дни на ужин минимум овощей.
Белковые коктейли разные. Есть специальные для безуглеводной диеты. У Анелии в блоге было много информации об этом.
Анастасия | 2016-02-10, 10:52
Я творог именно на перекус, чтоб голодной не ходить)У меня магазинный.
Позже гляну, сколько там чего. Я очень много яиц ем в день, в разном виде. Но желтка только 2 в день, остальное белки только. Постараюсь все-таки побольше еще мяска добавить.
Мышцы?) Не, хочу, чтоб жир ушел только(( Это мне муж посоветовал. А что тогда нужно после тренировки? Углеводы?
Я тоже ужинаю в 6 вечера и потом только либо кефир либо вода.
Лена-Москва | 2016-02-10, 10:43
Насть, мне кажется , чё-то у тебя мяса( Белка) маловато. В твороге белка не очень много.Я правда не знаю какой у тебя творог. Я беру рыночный( там белка 14гр.). Может я конечно ошибаюсь, а разве можно после тренировки белковый коктейль? .Ты там себе мышцы не наростишь? .Может я и не права, не знаю. А вот белка ( грудка, всякие куриные дела) , ты ешь побольше. Конечно советчик из меня, сама топчусь на одном месте!!!:D:D:D
Юлькенс | 2016-02-10, 10:30
У меня вчера ноги очень болели, все целиком... Сегодня ничего, боль прошла)
Я обычно ем на завтрак и на ужин одно и тоже) на обед как получится, вообще как по времени получается, но бывает что и одно и тоже на обед и ужин. Короче, не заморачиваюсь)) Просто ужинаю не позднее 7 часов вечера. Потом только вода или йогурт.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: