Весы


Добавил: Татьяна, Николаев, 13.02.2016 в 10:24
Текущий вес: 84.3 кг
Стадия: Чередование

Доброе всем утро!

Вчера мама купила мне электронные весы))) Ей на электронный адрес пришло приглашение со скидкой и она воспользовалась этой скидкой для меня))) Знала, что худею, вот и решила сделать подарок.

Я уже говорила, что предыдущие весы были стрелочные и последний показатель был 85 кг ровно. Когда ходили забирать заказ, я говорю "Если эти весы покажут больше прежних - прибью!" Кого прибью - не знаю, но сказала именно так. Прихожу к родителям домой ( мама не только весы мне купила, а по скидке ещё 3 прибора, поэтому папа нас ждал с пивом), папа первый взвесился, а потом уже я. Каково было моё удивление, когда я увидела на весах не 85, а 84,700! И это вечером, часов в 6! Я была готова к тому, что будет 85 с хвостиком(я ж не с утра взвешивалась)! В общем напугала весы так, что они показали меньше вес. Хотя вчера дель был дур дом. Бегала как потерпевшая по офису, ничего не успевала, а ещё проблемы с начислением зарплаты(в Украине изменилась ставка ЕСВ, и мы поменяли её в 1С, а оно взяло не сначала года, а весь период работы. Пока мы это выяснили, чуть волосы на голове не начали вырывать! Бухгалтера поймут)

А сегодня с утра весы ещё раз меня порадовали и показали 84,300.

Я даже представить себе не могла, что так привяжусь к весам! Раньше худела и видела это только по изменениям или комментариям. А с весами прям продержаться до конца охота))))) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Катенька | 2016-02-13, 13:17
С новыми весами)))
Я бухгалтер только по диплому, работаю в банке, но стояние на ушах представляю!)))
Che | 2016-02-13, 12:32
С покупочкой)) я не бухгалтер, а бывший директор, так что я тебя примерно поняла))) ахах))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: