Всем привет!!!!! Я вернулась))))


Добавил: Олеся-Лисюшка, 17.02.2016 в 11:17
Текущий вес: 72.7 кг
Стадия: Чередование

Привет мои хорошие! Как же я соскучилась)))) Дюшечки как у вас дела? Чем порадуете?))) Нет, нет, вы не думайте, я не сорвалась. У меня просто маленько изменился стиль жизни))

Итак, на ДД я ровно 2 месяца. Итог -8,6 кг. Может у кого и больше, но все таки, я попала наа самый разгар Новогодних праздников, где срывы были почти у всех))))

Как изменилась моя жизнь, да просто, я решалась конкретно заняться своей фигурой. Я записалась в тренажерный зал с персональным трениром, три раза в неделю. Дюююююшечки мои, это СМЕРТЬ! Но я держусь. Тренер у меня жесткий, у него даже ВДВ-ник в обморок падал. Сходила я уже 4 раза, пошла 2-я неделя. Первое время вес стоял, а здесь я решила измерить объемы, и чуть ни села)))) У меня в груди, в попе, в бедрах ушло по 5 см, в руках и в ногах по 3 см. Я в шоке))) Сегодня вес тронулся с мертвой точки. Но диета у меня особая. Вернее по жесче)) Из углеводов можно только огурцы, помидоры, редиску, редьку, лук, киви. Из белков можно творог, курицу, индейку, говядину, рыбу, морепродукты, кефир обезжиренный. Никакого гарнира. Есть можно все вместе. Поэтому, я вроде как и на Дюкане, а вроде и нет. Просто я не чередую((( Первый день в тренажерке, я бежала минут 30, думала выплюну легкие, я почти падала. С учетом того, что я курильщик. На второе занятие, бегали минут 20 и пошли делать приседания с грузом, на 35 присест, мне стало плохо...меня посадили в кресло и начали отпаивать горячим чаем с сахаром, давление упало. Зато вчера было 4-е занятие, я пробежала 4 км, 40 минут без остановки, девчули, мне было так хорошооооо.... видимо адреналин уже взыграл))) После я подошла к тренеру и говорю, что дальше делать будем, у него глаза по 5 копеек, ничего, хватит с тебя, иди домой. Домой я летела, было круто)))) Ничего уже болело. Я довольна. Зато после второго занятия, я даже в туалет ходить не могла, болеело абсолютно все.))) А как у вас дела, мои хорошие? Какие успехи?

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

ОЛЬГА-БОЛОГОЕ | 2016-03-09, 20:38
Олеся,ты куда пропала?как у тебя успехи,что новенького?
Олеся-Лисюшка | 2016-02-18, 10:53
Спасибо Викуль, обязательно верну)))) а на счет четверга, это мысль))) точно так и сделаю)
Che | 2016-02-18, 08:28
Леся! Привет! Рада таоим изменениям! Только ОО верни в свою жизнь, пожалуйста. А то мы тебя из секты исключим))))) ОО - это медленные углеводы и в количестве 2 столовых ложек уж точно не помешают тебе! Если еще сделаешь белковый четверг, то получится, что ты вроде бы как на первой части закрепа, только без пиров. Успехов тебе и силы воли!)))
Олеся-Лисюшка | 2016-02-17, 21:12
Привет Светик))) Ты бровки только сделала? Или глазки тоже? Я тоже на коррекцию 26 числа иду. Брови ну совсем не больно, глаза да, надо терпеть))
Светик | 2016-02-17, 21:01
Здраствуй,Лисюшка! Я тоже тебя вспоминала))) вернее брови твои красивые))) Я же все-таки тоже решилась и сделала ЭТО!!! Правда мне ещё надо через неделю на коррекцию идти, ох, как снова это переживу - не знаю..еле выдержала, лежала и скулила и слезы ручьем от боли текли...
Ты умница что так основательно за себя взялась-удачи тебе!
Олеся-Лисюшка | 2016-02-17, 12:42
Ленусь, а меня так и получается)))) Завтрак кофе и яичница, но только с желтком. Обед куриный бульон, или просто мясо с салатом овощным, ужин творог))) Ну а когда совсем кушать хочется, делаю салат (огурцы, яйца, зелень заправка под.масло)
Олеся-Лисюшка | 2016-02-17, 12:36
Привет Олечка! да бег это круто, только сейчас поняла))) Пропадает целлюлит, и все группы мышц работают, у меня руки тоньше стали, а для меня это главная проблема и попа поднялась))) Но бег дает свои плоды, только после 15 минут бега без остановки...поэтому, я и тренера взяла. Себя то мы постоянно жалеем. А он нет))
Лена-Москва | 2016-02-17, 12:35
У меня девочка знакомая занимается с тренером, она ей ОО разрешает есть, а вот белок с белком смешивать не разрешает , Т.е. если творог, то без всего , если яйца( только белок), то тоже без всего , ну а мясо только с овощами, ну это типа раздельного питания.
ОЛЬГА-БОЛОГОЕ | 2016-02-17, 12:12
Привет!С "отвесным" возвращением!!!когда мы вместе ,легче дальше продвигаться.
А насчет питания.ещё по весне кто то писал здесь из бывших спортсменов,что дд похожа на их питание.
я бегать может буду когда снег совсем сойдет.
Олеся-Лисюшка | 2016-02-17, 11:58
Кстате оо, надо спросить у тренера, может разрешит))
Олеся-Лисюшка | 2016-02-17, 11:57
Привет Ленуся! Нет, нет не сорвалась. Ну и киви не ем)) его просто можно))) это типо дд, только я постоянно на бо. Для меня жесче(( т.к я любила делать гарнир ввиде капусты тушеной)) а щас нельзя((( а про яйца забыла, их тоже можно))) я стараюсь аккуратнее, думала, после 2 занятия не приду, но собрала волю в кулак и пошла))
Лена-Москва | 2016-02-17, 11:28
Олеся, приветик! Только недавно тебя вспоминала, думаю ну всё , брови сделала и в разнос пошла!!!8) Так, что получается ОО ты не ешь? Фрукты ешь , ну я имею ввиду киви.Значит у тебя не ДД а другая диета? Ну судя по продуктам ничего она и не жосче !:/
Но ты молодец, только поаккуратней там, не дорывайся!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: