Месяц на Дюкане


Добавил: Татьяна, Николаев, 22.02.2016 в 12:52
Текущий вес: 82.7 кг
Стадия: Чередование

Добрый день мальчики и девочки!

Сегодня первый день второго месяца с диетой. Отрицательный эмоций нет. Придерживаться диеты легко. Если бы ещё кто-то холодильник курицей пополнял - было бы вообще круто.))) Вчера сделала холодец куриный. Вкусный)))

На 8 марта мама купила мне подарок. "Занурювальна електромлинниця". Гаджет, надо сказать, просто бомба. Но и цена тоже, блин) Зато готовить блинчики одно удовольствие и мужу приятно)

За этот месяц потеряно 7,3 кг. Было бы больше, если бы пиво не пила. А прошлые полторы недели у меня ой какие алкогольные были) Хорошо, что я  не ем, когда пью. И мне кажется, что если бы не пиво, то за месяц было бы реально потерять 10 кг. Но я не жалуюсь)))

Что мне реально помогает в жизни, так это то, что я мало ем. 2 яица - уже фууух. Наелась. И даже когда мне пришлось не соблюдать диету(на др), то тоже большое количество еды в меня не влазит. Я не могу, как мой муж, понюхал пробку - жор открылся)))

Продолжаем диету! Хороших нам результатов и пусть диета станет образом жизни!!!

Люблю целую. Убежала.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-02-22, 19:53
Ну вот и умничка!!! Больше не нарушай!!! И кушай почаше, понемногу и почаще.;)
Татьяна, Николаев | 2016-02-22, 19:28
Ничего себе, написала, что пиво выпила пару раз за месяц и уже в алкоголики записали))))
Не, пивом не злоупотребляю, у меня зрение с детства плохое, поэтому пью мало)))
Оля Новочеркасск | 2016-02-22, 18:34
Ну 7.3 кг ушло это хорошо! Поздравляю! А вот с пивком правда не балуйся)
Che | 2016-02-22, 15:54
Тань, я раньше тоже ела нормально раз в день. Все остальное - чайки и перекусы. На диете приучила себя есть регулярно. Ты действительно не хочешь есть, потому что у тебя замедлен метаболизм. Метаболизм до нужной скорости можно разогнать: спортом, свежим воздухом, 2 литрами воды и регулярным дробным питанием без длительных перерывов.
Лена-Москва | 2016-02-22, 14:45
Тань, я тоже кину последний тапок. У меня соседка, ей 35 лет, на протяжении лет 10-ти каждый вечер после работы они с мужем в машине или на лавке в сквере пьют пиво. Она тоже всегда говорила " Ну это-же пиво, и я от него не пьянею!". Тут летом проезжали мимо их дачи и решили заехать, я её первый раз увидела без косметики, если честно, то я была в шоке., и после банки пива её уже развезло. Это говорит о том , что это уже алкоголизм, а женский алкоголизм очень тяжело вылечить, так , что подумай. Или пить или не пить. Кстати когда я на неё посмотрела без косметики, то у неё лицо даже немного синее стало. Хочешь через несколько лет стать синюшней, то пей дальше, но помни, что с возрастом начнутся проблемы и со здоровьем и с внешностью!!!Только без обид! Это я тебе как старший товарищ по секте мозг прочищаю!!!
Татьяна, Николаев | 2016-02-22, 14:29
Вик, ну не могу я как нормальные люди! С утра я не ем, а вечером не ужинаю. Ну не хочется мне, понимаешь? А если в наглую, то пойду выплюну всё. Пришла на работу - чай, часов в 11 тоже чай с чем-то. В обед поела и всё. На сегодня(это так раньше было). Сейчас стараюсь. И утром начинаю кушать. По чуть-чуть. И ужинать. Вчера осилила 4 ложки холодца. Так что не всё потеряно, наверное.
Юлькенс | 2016-02-22, 14:04
Татьяна мало ест и пиво пьет)) ох и Татьяна) вина белого) или лучше елы вместо пива) курочки)
Che | 2016-02-22, 13:58
Таня, если бы с вашим питанием (и питьем) было все в порядке, Вы бы не дошли до 90 кг. Значит, надо делать выводы и понимать, что невозможно похудеть, сохранив за собой старые привычки. Тем более пиво Вы пьете не из частной домашней пивоварни, а магазинное. А там что? Спирт и порошек. То еще удовольствие. Да и по-поводу "мало ем". Я когда 120 кг весила, тоже везде кидалась своей коронной фразой "Ой, девочки, не поверите, так мало ем и все не худею". Так вот. Худеет тот, кто ест. Не обязательно много. Здесь важна регулярность. Это был мой второй и последний тапок)))))
Татьяна, Николаев | 2016-02-22, 13:43
Правильно, так меня. Ругайте!
Про алкоголь - кроме пива ничего не пью. Меня от всего рвёт.
Эх, Виктория, не думаю, конечно, но тайно надеюсь! Я от пива не пьянею. Да и выпить его много не могу.
Ладно, не волнуйтесь, закончили с праздниками. Завтра 23 февраля. Если муж захочет праздника, то ему сделаю. А сама ни-ни, а то ваши тапки больно бьют))):O:O:O
Che | 2016-02-22, 13:19
"Хорошо, что я не ем, когда пью". Вот не хочу показаться моралистом и каргой, но звучит как-то не по женски что ли... ну ладно еще 100 гр сухого вина. Но пиво... на Дюкане... Вы же не думаете, Татьяна, что вес и дальше будет так резво уходить в купе с пивом?
Лена-Москва | 2016-02-22, 13:04
Таня, поздравляю! А вот пиво, АЯЯЙ! Что же ты печень свою портишь, уж если так надо, то лучше бы коньячку или хорошей водочки выпила. Я правда не знаю есть ли вообще хорошие алкогольные напитки! Вот придёт к тебе ночью Дюкан и отшлёпает тебя по одному месту!!!!!8)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: