И я решила проявиться к весне)


Добавил: Стася, 18.03.2016 в 07:15
Текущий вес: 52.4 кг
Стадия: Стабилизация

Доброго всем дня, утра, вечера)! Сегодня глянуть решила новые посты, давно не читала вас, просто просматривала. А тут вернулись девочки, с которыми я начинала худеть). И тоже как я с лишними килограммчиками. За разгульную свою зиму набрала 2 лишних для меня кило. Решила- берусь за ум, завязываю с выпечкой, конфетками и главное с хлебом! Тоже как ы вы сделала вывод- они самые страшные враги. Вот не зря мама в детстве говорила: ешь с хлебом!!! А чтобы тощей не была. От него родимого вес так и прет))). Здравствуй, любимая курогрудь и овощи.))) Но я не на атаку, не на чередование иду, просто решила откорректировать свое питание по белкам и короче говоря, как положено питаться мне на стабилизации. В наказание- никакого пира! Сегодня уже были сырники на обезжиренном твороге, кальмары с овощами. Ну тут я молодец! Но оторвать мне руки за 3 конфеты Птичье молоко!!! Моя слабость с детства(((. Короче, худеем к лету, а то я не хочу опять в свой 46 влазить. Я ж Дюймовочка теперь!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2016-03-19, 01:10
Стася! Тоже вернулась! Как же ж приятно встречать знакомые аватарочки! А конфетки не ешь, фу-фу-фу! Не ешь!!! Наверняка же есть где-нибудь рецепт птичьего молока по-дюкановски! Я как на диету села, то решила конфетки, которыми меня на работе угощают, в коробочку складывать, а съесть уже после закрепа. Ну, сколько там, думаю, конфет наберётся, не так часто и угощают! В общем, набилась коробочка - раздать пришлось (не сушить же, как гербарий!)Сейчас вторую раздаю...
Ольга - Киев | 2016-03-18, 12:52
эх, лучше б динозавры таки травку ели , а не булки-печеньки...Стася, велкам
Катенька | 2016-03-18, 09:23
Стася, привет! Желаю удачно вернуться к ПВ. И для нас на чередовании очень весом опыт тех кто к нам возвращается. Помогает понять каких ошибок избежать!
Vne | 2016-03-18, 08:31
Стася, привет, как здорово что " динозавры" ( надеюсь без обид ) , не вымерли и к нам со своим опытом возвращаются. У тебя уже один раз получилось, значит и сейчас своего добьешься!
Роза - Дима | 2016-03-18, 07:59
Добро пожаловать!
Лена-Москва | 2016-03-18, 07:33
Привет! Удачи !

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: