81 кг


Добавил: Татьяна, Николаев, 23.03.2016 в 16:00
Текущий вес: 81.1 кг
Стадия: Чередование

Привет, девочки и мальчики. Цифру в 82 кг переступила, теперь 81. Мечтаю увидеть 7, а 80 кг уже снится)))

Но с этими праздниками никакого спасу не было. Так что у меня то 82, то 81 варьировало. Ещё муж пристал со своими рогаликами (попробуй, ну попробуй), а там холодец свино-куриный застыл, тоже попробовать нужно было(1 раз без желатина делала)... Капец!

Скажите, а больше 2-х ложек в день отрубей нельзя? Я думала можно...

Погода скачет: утром солнце пригревает, днём ветер холодный и без солнца.

Сходила в прошлую пятницу на фитнес. Много моментов не понравилось:

1. Они новеньких и опытных ставят вместе и одинаковую нагрузку дают.

2. Узконаправленный фитнес. В тот раз был на ноги. А у меня больные колени. Я отзанималась 15 минут, потом как стало плохо, колени огнём горят. Я собралась и пошла домой. Еле дошла. 2 дня провалялась в постеле, в туалет по стеночке ходила. А если б сходила в будний день? Это было бы интересно отпрашиваться у директора и причину называть "фитнес".

Короче, муж мне говорит, что фитнес мне нафиг не нужен. Кожа не весит, а упражнения можно сделать дома по самочувствию. Тем более что зрение у меня плохое, и при мойке полов я на присядках. Вот вам и приседание. Одну комнату 3 раза мою(у меня ламинат и ковров нет да и на зрение своё не надеюсь).

Вроде больше новостей нет. Всех читаю.

Люблю целую. Убежала.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна, Николаев | 2016-03-24, 12:20
Спасибо, Марго! Обязательно будет такой результат,а цветочки охапками для себя любимой. У тебя есть кому поддерживать? Это оказалось очень важно в моём случае.
Маргоша | 2016-03-24, 10:48
Поздравляю с отвесом!!! Очень правильно, что цветы себе!!! Когда у меня будет такой офигительный результат, я тож себе цветиков прикуплю (если сами к тому времени на даче не вырастут) )))
Татьяна, Николаев | 2016-03-23, 18:51
С диетой ни в коем случае не завяжу!!! Она супер! Даже мама, которая мне говорила, типа, ты не высидишь! А я смогла! Всем ветрам на зло я скину лишний вес! Да будет так!)))
А с фитнесом завязка полная. Хожу. Стараюсь больше. Вот сегодня в обед прошлась. Купила бёдра. И полезно и нужно)))
А муж умница вообще. Всегда поддерживает. Купила себе сегодня 5 нарцисов(АБАЖАЮ их, а другие цветы не признаю) за то, что я такая молодец уде 2 месяца на диете!!! Ещё 10 кило и круто. Я замахнулась насчёт 60 кг. До 70 похудею и баста, а то с моим ростом я в 60 кг буду анарексичкой. А нам этого не нужно, правильно?
Спасибо за подсказку насчёт отрубей. Взвешу их.
Спасибо за поздравление с отвесом. Очень стараюсь и получается. Я порхаю!
Единственное что, нет на меня штанов, из моих запасов все настолько большие, что две меня туда нужно(минус 15 это вам не шутки). Кстате, как оказалось, худею не с 90, а с 94 кг. (Весов не было, то я на глаз вес указала, а потом мама напомнила, типа помнишь мы взвешивались за неделю до атаки и ты весила 94, а я напрочь не помню)
Результат ВАЩЩЕ. Я такая довольная, а муж в восторге!!!
Как было в чьём-то блоге: кто молодец? Я молодец!
Лена-Москва | 2016-03-23, 18:32
Танюх, а если у тебя зрение плохое, может тебе вообще нельзя сильные физ. нагрузки? Правильно, ты лучше ходи и дыши свежим воздухом. Не рискуй своим здоровьем.
Che | 2016-03-23, 18:21
Таня! Если у тебя больные колени, занимайся ходьбой, а не фитнесом. Что фитнес? В душном зале БЕЗ КИСЛОРОДА не запускается процесс сжигания жира. Только свежий воздух! Он и он! Все, что мы делаем, должно приносить нам радость! Если ты не можешь это полюбить, бросай)))) желаю тебе поскорее увидеть 79)
Лена-Москва | 2016-03-23, 16:28
Тань, привет! А я думала ты завязала с диетой! ОО в день можно 30гр., если у тебя ложка 15гр .то 2 ложки. Я вот ела 2 ст.л. , а тут взвесила, а у меня в одной ложке 5 гр. ОО. Муж правильно говорит, ты лучше дома занимайся и ходить не забывай.
Кстати поздравляю с отвесом!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: