Хоть медленно, но уверенно продвигаюсь к своей цели!


Добавил: Роза - Дима, 28.03.2016 в 10:25
Текущий вес: 52.4 кг
Стадия: Закрепление

  Захотелось мне с вами поделиться японским методом врача Фукуцудзи. Если  кто-то уже делал это упражнение, то хотелось бы знать ваше мнение, действенно ли оно? В комментарии подробности и ссылка на этот метод.

 

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Che | 2016-03-28, 17:27
Надо попробовать! Розочка! Ты нас учи, учи! Мы любим всякие методы)))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-03-28, 11:26
Роза, поздравляю с отвесиками!!!
Роза - Дима | 2016-03-28, 10:35
Леночка, спасибо! Что-то картинка к моим сообщениям прицепилась....я не нарочнооооо....так получилоооось!!!
Роза - Дима | 2016-03-28, 10:32
Прочла отзывы людей, пишут, что осанку хорошо исправляет.
Роза - Дима | 2016-03-28, 10:30
Привет мои хорошие!!! Надеюсь мне удалось выложить ссылку
Vne | 2016-03-28, 10:29
А, уже вижу, Роза, не знаю как для похудения в талии, но меня так раскладывали в больнице после операции, скажу я вам, долго так не пролежишь
Роза - Дима | 2016-03-28, 10:28
https://youtu.be/Xwhgpv2k8a0
Vne | 2016-03-28, 10:27
Не вижу, где?
Роза - Дима | 2016-03-28, 10:27
Худеем лежа Минус 4 см в талии за 5 минут в день!Метод Фукуцудзи.
Прежде чем приступить к занятиям убедитесь, что вы не имеете проблем с позвоночником, спиной или тазобедренным суставом. Сколиоз, остеохондроз, межпозвоночные грыжи и другие заболевания костей и суставов.

Можно ли добиться похудения, не прибегая к изнурительным тренировкам и не голодая? Большинство женщин, конечно, при таком вопросе сразу подумает про таблетки. Но не только они, как можно увидеть по отзывам, способны приносить заметный эффект. Например, стал довольно популярен метод, который предполагает использование валика из полотенца. С помощью него, как утверждают авторы такого способа, удается подтянуть фигуру и обрести здоровье.
КАК ИСПОЛЬЗУЮТ ВАЛИК ИЗ ПОЛОТЕНЦА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Данный метод кажется невероятно простым. Основным «инструментом», применяемым в этом случае, становится валик из полотенца. Его не нужно покупать, хотя это может и удивить. Еще удивляет то, что отзывы на похудение с помощью валика из полотенца вселяют большие надежды. Удается найти немало отзывов, в которых говорится о серьезной действенности этого нехитрого приспособления.
Сделать валик самостоятельно можно, если скатать полотенце и перехватить его лентой несколько раз в разных местах. Упражнения с помощью валика из полотенца выполняются на горизонтальной поверхности. Причем, в отзывах часто говорится, что достаточно бывает 5 минут занятий.
Положение, в котором работает с валиком, зависит от локализации «проблемного места». Для похудения живота ложатся спиной на свернутое полотенце. Еще можно с помощью подобного подхода исправить осанку, если с ней есть проблемы. Но важно в полной мере соблюдать рекомендованную технологию работы с таким тренажером. Выглядит последовательность действий следующим образом.
1. Принять горизонтальное положение на ровной поверхности, предварительно подложив валик из полотенца под нижнюю часть спины. Необходимо следить, чтобы валик располагался точно на уровне пупка. Положение, как говорится зачастую в отзывах, может оказаться довольно неудобным. Но это нормально, то есть по такому поводу переживать не следует.
2. Дальше ноги кладут так, чтобы они были расставлены на ширину плеч. Правильным методом расположения ног будет тот, при котором большие пальцы слегка соприкасаются. То есть стопы придется частично свести. Это еще усложняет саму процедуру выполнения упражнений, но не критично.
3. Руки нужно положить под голову, но таким образом, чтобы ладони были обращены вниз. Кроме того, необходимо постараться соприкоснуться мизинцами. Если верить отзывам, то к такому неудобному положению привыкнуть бывает нелегко. Но со временем появляются приятные ощущения. Самое главное, чтобы удалось расслабить мышцы. Без этого ни оздоровительного эффекта, ни похудения не будет.
4. В принятом положении нужно находиться 5 минут. Сразу пролежать такое длительное время бывает нелегко. Поэтому можно начинать с небольшого отрезка, например, в полминуты или минуту. Потом постепенно добавляют по 30 секунд за занятие, доводя общую длительность до 5 минут.


Сложно поверить, чтобы столь простой метод оказался эффективен для похудения. Тем не менее, даже в отзывах врачей похудение с помощью такого валика называется весьма реальным. Необходим примерно месяц постоянных занятий, чтобы талия стала тоньше, а осанка – лучше. Но есть и другие преимущества, по которым прибегать к использованию валика из полотенца, действительно, стоит. Главные плюсы в данном случае такие:
— простота реализации, ведь много времени или места не требуется, чтобы выполнять это упражнение;
— дешевизна: полотенце и веревка найдутся в каждом доме, а больше ничего и не потребуется;
— безопасность: гораздо проще навредить себе диетой, чем занятиями с валиком.
— общее укрепление опорно-двигательного аппарата.
Конечно, хороший эффект может быть получен только при условии, что кроме занятий с валиком используются и другие методы, позволяющие похудеть. Специалисты говорят о необходимости контроля питания и дополнительных физических нагрузок. Но поскольку большое значение придается именно валику из полотенца, нагрузки и ограничение в питании могут быть не слишком серьезными.
Теперь стало хотя бы в общих чертах понятно, что собой представляет этот метод. Сделать же выводы в данном случае можно будет только после того, как станут ясны реальные результаты использования валика из полотенца. Для этого лучше всего посмотреть на оставляемые отзывы, связанные с таким способом. Поскольку сам метод относительно недавно стал широко известен, отзывов сейчас немало.
Лена-Москва | 2016-03-28, 10:27
Ну здравствуй Розочка! Я всё таки тебя выловила,чтоб поздороваться.! С отвесиками тебя!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: