-500


Добавил: Анна, 29.03.2016 в 08:40
Текущий вес: 85.6 кг
Стадия: Чередование

В последние 2 недели стала замечать, что пропала бессонница...а утром встаю раньше будильника (сама) и нет усталости и недосыпа...не знаю что так подействовало, но общее состояние действительно улучшилось.  Появилась лёгкость.

Очередная планка в 85 кг взята, следующая будет в 80 кг. Приятно ставить себе цель и какие-то рубежи и преодолевать их.

Вечерком вчера посмотрела на мужа, как он бодро сгибается под телевизионный стретчинг и тоже позанималась: пол часа походила на элипсе и 50 минут растяжки...и таки я села на шпагат, хоть и только на правую ногу, но это прогресс, если учесть, что неделю ПМС и КД я профилонила от физической нагрузки совсем. 

Начала пить элевит, на вкус гадость, но терпимо. 

Солнышка сегодня совсем нет, небо заволокло тяжелыми тучами...ну и ладно, зато вечером у нас после работы танцы, занимаемся бачатой, эт типа сальсы, только помедленнее.

Вот такие пироги) 

В выходные решила делать пельмени, нашла рецепт теста хорошего. 

 

У меня вот вопрос созрел...пригласили нас на др...если погода будет хорошая, то будут шашлыки...решили с мужем, что придём со своими диетическими шашлыками...друзья поймут. 

А как быть если посиделки будут дома...торты и салаты с майонезом...и сахар...Что делать как быть...

 P.S. а на ужин вчера был вкусный салат с куриной печенью (обжаренный лучок с морковкой, маринованные корнишоны, отварная куриная печень и дю-майонез)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна | 2016-03-29, 13:03
Victoria, спасибо за мотивацию. Так и поступлю. Сподвигну мужа на данное разъяснения друзьям (они больше его, чем мои) и пусть как хотят.
Che | 2016-03-29, 13:00
Знаешь, если люди зовут гостей, значит должны учитывать их интересы. У меня, например, всегда за столом минимум один диабетик, один веган и еще аллергетики, бывает, попадаются. Дети - это вообще отдельная песня. Так что не бойтесь выделяться. Предупредите хозяйку, что у вас диета и дело с концом)
Анна | 2016-03-29, 11:48
спасибо за рекомендации)
Самое дурацкое, что в последнее время др проходят не с салатиками и мясом, а с пиццей, сушами, чипсами и сухариками...(это про данных друзей). Вот я подумываю придти со своим каким-то блюдом...хотя с другой стороны будет ппц как выделяться. В общем, расчитываю на хорошую погоду и шашлыки.
Che | 2016-03-29, 11:11
"зашпужен" и "загружен" - это, в принципе, одно и то же ахах))
Che | 2016-03-29, 11:09
Аня! С отвесом! Да, наши умеют встретить! Все обязательно с майонезом и под сырной корочкой)))) я на ДД ходила в гости один раз. Но там было все организовано по типу шведского стола, где гости подходили и выбирали себе что хотят, а потом садились за стол. И все было отдельнр. Лоток с кусками тушеной говядины, курица. Даже овощи все отдельно лежали. И в конце - миска с рукколой и всякими другими листиками. Надо и нам научиться так подавать. Во, первых, стол не зашпужен по центру блюдами с едой. Во-вторых, так реально можно угодить всем: и худеющим, и диабетикам и веганам и нормальным. Кстати, это только у нас кладут везде сыр: запекают под сыром, нарезают, кладут в салаты... здесь сколько не ходила, нигде такого не видела. На десерт в гостях я пила просто кофе с сахзамом, пила айран. И наутро был отвес -100 грамм))) я не вижу смысла придерживаться ЧБ дня в день гостей. Просто поменяйте дни местами и ешьте мясо с овощами. Кстати, у всех хозяек ненарезанные овощи всегда остаются. Как правило ведь покупают с запасом. Просто попросите помыть вам сырых овощей и все)
Маргоша | 2016-03-29, 10:01
С отвесом!!!
В гости ведь можно приносить с собой сладости! Сделайте ватрушку или рулет белково-творожный, или меренги, или конфетки, а можно и то и другое и третье... ))) Никому ведь не обязательно знать, что все это богатство на сахзаме! И хозяевам приятно )
Натуся | 2016-03-29, 09:05
C отвесиком!) Я хожу в гости, у меня тоже всегда ЧБ выпадает как на зло, но я его заменяю БО днем, а потом делаю ЧБ два дня, чтобы выравнить их кол-во. Просто хозяев обижать не хочется, а овощи на столе есть всегда. На 8 марта ходила к дяде, так там два салата аж мне подходили, один они просто не заправили майонезом, а другой был заправлен оливковым маслом.
Анна | 2016-03-29, 08:56
салатик не прокатит...у нас в тот день как раз ЧБ
Лена-Москва | 2016-03-29, 08:46
Аня, с отвесом тебя, молодец! Если в гости идёте к друзьям, попроси чтоб для вас салат не заправляли, а сладости дома поедите, просто чайку попейте.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: