80 кг


Добавил: Татьяна, Николаев, 30.03.2016 в 10:18
Текущий вес: 80.8 кг
Стадия: Чередование

Урааааа!!! Семёрочка всё ближе!!!!! Вес упрямо стоял на 82, потом на 81. А сегодня 80,8кг!!! Мне кажется, что когда на весах будет 7, вес пойдёт лучше. Ну я так себя тешу. Но это уже моя навязчивая цель. Мне 7 уже сниться!!!

Из еды не нарушаю(помню ваши прошлые лапти. До сих пор синяки сходят.хи-хи), ем только дозволенное. Но у меня дикая тяга к рыбе появилась. Прям целиком съесть могу. (Это та, которая всю рыбу на дух не переносит, кроме мойвы ).Наверно, витамин не хватает каких-то. Радует появление редиски. Я в неё влюблена) И нарциссы поднимают настроение)))

Всех читаю.

Люблю целую. Убежала.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна, Николаев | 2016-03-30, 14:00
Маргоша, спасибо))) А синяки - скоро новых насобираю)))
Леночка, скумбрия - это прекрасно. Но я её есть могу только солёную и только моей засолки, жаренную не пробовала, печёная воняет. Запекала мойву - тоже фу. На Чередовании пользовалась ложкой масла подсолнечного и жарила. А из рыбного я покупаю хребет красной рыбы. Меня он многим устраивает. Например, я люблю есть с костями, филе не очень, с хребта убран весь рыбий жир, и прочий мусор. Сварила и вот тебе счастье. Обычно мне его хватает дня на 3-4, а позавчера села и сама съела весь за один день. Капец)))
Лена-Москва | 2016-03-30, 13:06
Танюха, молодец! А я на скумбрию подсела, купила себе пароварку для микроволновки, и теперь в ней скумбрию делаю. Жду когда она мне надоест. Кстати надо будет мойвочки купить и в духовке её запечь.
Маргоша | 2016-03-30, 11:33
Поздравляю!!! И с отвесом, и с редиской, и с заживающими синяками, и с весной!!!! ))))
Che | 2016-03-30, 11:07
Танюш! Поздравляю! Рыба - это хорошо. Раз хочется, ешь!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: