Лед тронулся....


Добавил: Маргоша, 30.03.2016 в 12:14
Текущий вес: 86.1 кг
Стадия: Чередование

Давно я тут сама не писала, хотя в других блогах отмечаюсь часто... Настроения, наверное, не было. За это время мало что произошло, но все же...

Во-первых, лед тронулся!!!! )))) И это в самом прямом смысле! Два дня в Петербурге погода била рекорды, днем было до +14С! Вчера вечером гуляли с сыном по набережной Большой Невки, вдоль парка ЦПКО, и обратили внимание на активный ледоход! А это значит ВЕСНАААААА!!!!!!! Так долго ее ждали! Так было холодно и серо! А тут раз - и вот она! )))) И закат такой красивый, я бы даже сказала, по-летнему красивый... 

Ну и конечно надо не забыть сказать о том, что лед тронулся и в моем весе ) Немного, конечно, но все же результат! Как все уже помнят, я уезжала на дачу. Там, естественно, выпила бокальчик красненького, соблазнилась кусочком запеченой свинины, которую для парней своих делала, но в остальном строго блюла БО и ЧБ. Кислорода надышалась, километров пешком намотала, граблями намахалась! )))) Вернулась, взвесилась - 0. Почти все воскресенье лежала, и откуда у меня такой упадок сил после дачи, ума не приложу! Потом привес и ноющее ощущение внизу живота... Ну все, думаю, наконец-то началось!!! (это про КД) Но не тут-то было! У меня просто диагноз нехороший - ановуляция (типа на фоне поликистоза, хотя врачи в этом мнении не единодушны), и из-за этого диагноза у меня все время сбивается цикл. Да не просто сбивается, а еще и начаться толком не может, разгоняется как а/м Ока (100 км/ч за 15 минут ))))) ) . Уже третий день мучаюсь, вся надулась как шар, жду.... Однако, сегодня весы показали новый отвес, да еще какой -   - 600 (по сравнению со вчерашним весом)! Для моего-то состояния это круто!!!! К тому же вчера у меня был БО! Так что шокирована, взволнована, вся в ожидании.... Ох, если бы уже все началось и закончилось, я бы наверное и 5-ку и 4-ку на весах увидела..... Мечты, мечты! 

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Маргоша | 2016-04-16, 11:12
Викочка, солнышко!!! Я здесь!!!))))) Уже везде отписались! Спасибо, что беспокоишься!!!
виктория | 2016-04-15, 11:21
Маргоша ты куда пропала!все тебя идут и соскучились)
Маргоша | 2016-04-08, 10:22
Ирина, просто мне где-то в одном из блогов привиделось, что ты обмолвилась про Петербург, вот и решила, что соседи ))))))))
Ирина | 2016-04-07, 19:52
Маргоша, я из Мурманской области! Соседи, конечно, только не очень близкие)))))). Ты же из Петербурга??? Обожаем этот город всей семьёй!
Маргоша | 2016-03-31, 09:45
Розочка, привет! ) Конечно, добьюсь! Когда вокруг столько единомышленников, можно горы свернуть! ))) А у нас сегодня +5 и дождь.... Раздали мы свое тепло другим! Ничего для вас не жалко!!! )))))))))))
Роза - Дима | 2016-03-31, 07:44
Маргоша, доброе утро! Пожелания материализуются, у нас сегодня уже +12 и солнце! А цели ты обязательно добьёшься!!!
Маргоша | 2016-03-30, 15:47
Эх, Вика, разбираться... Я уже писала об этом в самом первом моем блоге... Все врачи мне сказали в один голос "Надо худеть!" Вроде как гормоны могут прийти в норму, если скинуть вес. А вслед за ними и все остальное наладится. Посмотрим... Главное, есть цель!!! Когда есть цель, держать себя в руках и упорно стремиться к результату намного легче!
Che | 2016-03-30, 15:41
Маргоша, я рада, что твой лед тронулся. Не люблю диагнозы. Хочется не болеть. Тем более по-женски. Но а с другой стороны что ж. Надо разбираться, лечиться и не запускать себя. Мы же знаем, что само не рассосется!))
виктория | 2016-03-30, 15:33
Маргоша,ага вижу вижу теперь все подробно)и опять де повторюсь ты умничка и не надо краснеть))
Маргоша | 2016-03-30, 14:16
Леночка, спасибо большое! Ждите! Скоро уже! Мы это тепло своим дополним, оно разрастется и доберется до вас!!! )
Лена-Москва | 2016-03-30, 12:57
Марго, приветик! Молодец!!! Только не надо грустить, всё наладится.
А мы вот ждём когда ваше тепло до нас дойдёт.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: