сегодня - 900 гр


Добавил: Татьяна Vlad, 30.03.2016 в 13:17
Текущий вес: 59 кг
Стадия: Чередование

Сегодня   -900гр. Взвешиваюсь с утра перед завтраком. Вечером результат будет более печальный. Поэтому для позитива в течении дня ---- УТРЕННЕЕ ВЗВЕШИВАНИЕ.  

Наконец чередование  наемся свежих овощей. Если будет привес--  переживу

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-03-30, 15:15
Тань, я тоже за утреннее взвешивание

Какая у тебя красивая цифра 59 ( ммммм, и мечтательно закатываю глаза)!!! Отлично помню свое состояние , когда я , до первых родов весящая 45кг, а после вторых, не поправляющаяся больше 50, первый раз увидела на весах 59 кг - шок, недоверие, ужас!!!! Потом были и другие ужасные цифры.... А сейчас эти 59, с которых я начала мегобыстро расти в ширину , кажутся мне почти несбыточной мечтой!!!!!
Татьяна, Николаев | 2016-03-30, 14:10
Татьяна, поздравляю с отвесом. А насчёт утреннего взвешивания - я за. Вечером вес не правильный. Утром ты максимально пустая. А за день ты кушаешь. И вечером видишь свой вес + еда за день + вода. Ещё и пунктик насчёт еды за день: ты каждый день ешь разное количество еды в зависимости от желания и возможности, правильно? И воды ты не чётко 2 литра выпиваешь и 3 чашки кофе. Тоже по желанию. Так что фигня это вечернее взвешивание. Я взвешиваюсь утром и перед сном. Но перед сном просто так и не всегда.
Лена-Москва | 2016-03-30, 13:41
Таня, умничка!!! С овощами тебя!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: