Месяц на ДД!


Добавил: Маргоша, 16.04.2016 в 11:10
Текущий вес: 84.7 кг
Стадия: Чередование

Вот и у меня месяц позади...  Потеря веса - 4кг. Результат,  конечно,  не тот,  которого хотелось,  но все-таки результат!  За это время я поняла,  что ДД полностью мне подходит,  и поверила,  что вполне реально питаться полезно и одновременно вкусно и разнообразно!  А ещё обнаружила одну особенность...  Не знаю,  это только меня или у кого-то ещё... В общем,  выяснилось,  что моему организму для нормального пищеварения и освобождения от продуктов этого пищеварения необходимы быстрые углеводы!!!  Да-да!  Я была в шоке!  Эту странность я заметила ещё до ДД,  но вчера она подтвердилась. Последнюю неделю у меня были проблемы с посещением белого друга,  соответственно,  вес стоял или даже рос.  Вчера я съела кусок пиццы на пышном тесте....Причём весь,  даже с корочкой (чего я в принципе никогда не делала).  За вечер,  простите за подробности,  дважды!!!! была на свидании!  Сегодня отвесище!!!!!  Вот я и думаю,  может,  раз в неделю позволять себе  грамм 100 вредных углеводов,  раз такое дело?  Конечно,  по возможности допуская при этом минимум жиров и белков....  Короче,  жду советов!  

А так,  спасибо вам большое,  дюкашечки,  что поддерживаете,  помогаете,  советуете,  и что вы все время рядом!!!!  Вы все очень классные!!!  Надеюсь,  отметить с вами ещё не один прошедший месяц и двадцаточку ;)   

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2016-04-16, 22:09
Маргоша, с первым юбилеем тебя! Отвес у тебя очень "правильный", прямо эталонный: 1 неделя - 1 килограмм, как в книге написано!!!
Чем больше блогов читаю, тем больше нахожу похожего на меня у разных людей. Я про быстрые углеводы. Я заметила, что особенно остро ЭТА проблема встаёт передо мной в середине цикла. Овуляция - я отекаю - начинаются проблемы с белым другом - застой или привес. Зелень, кофе, отруби помогают чуть-чуть...Если не ем быстрые углеводы, то проблема заканчивается сама, но очень...м-м-м-м...бурно. И отвес. Если в этот период съем булочку, то всё проходит... легче... И тоже отвес. Но я не образец похудания, процесс у меня небыстрый, были застои по 1,5 и по 2 месяца... Решай сама, нужно ли есть булочки... Ищи другие способы, потому что булочки вкусны и заразительны, слетишь с диеты - не заметишь. Я эти углеводы далеко не раз в месяц ем, намного реже!
Ты понаблюдай, возможно, у тебя, как и у меня, проблема обостряется только в определённые дни цикла. А раз в неделю - это уже запланированный срыв, ни к чему хорошему не приведёт, порции со 100 г быстро вырастут до 300-400!
Роза - Дима | 2016-04-16, 15:20
Маргоша,от души поздравляю тебя!!! Тише едешь, дальше будешь! Ты только не сдавайся и у тебя всё обязательно получится!
Маргоша | 2016-04-16, 13:47
Спасибо, девочки, хорошие мои!
Леночка, постараюсь больше не пропадать- тебя не расстраивать!!
Викочка, а разве ты не 18-го начала???? Я помню, у нас была малюсенькая разница)))
Светик, спасибо за совет. Думаю, ты права про подстраивание диеты под себя, ибо все мы очень индивидуальны.
Ксения, книга у меня есть, я её почитываю периодически, но про реакцию организма на булки что-то как-то пока не нашла)))) Попробую в читаться на досуге)))
Надя, Памелочка, спасибо и за поздравления!!! :*
Ксен
Vne | 2016-04-16, 13:13
Маргошенька, поздравляю!!!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-04-16, 12:31
Маргоша,искренне тебя поздравляю и очень рада твоим успехам. Ты читала книгу Дюкана" Я не умею худеть",скачай ее и почитывай,там все про это написано,мне кажется даже больше,затрагивается именно организм каждого,ведь он у нас у всех разный. Найдешь ответы там на многие свои вопросы.И выберешь именно свою дорогу к цели!
Nadia | 2016-04-16, 12:31
Маргоша поздравляю тебя с результатом , минус 4 кило ,это не плюс 4 кило.И это победа .Желаю дальнейших отвесов.
Лена-Москва | 2016-04-16, 12:22
Маргошич, Маргулис, Маргошка, ну кто ж так делает? Взяла и пропала, хомячишь там пиццу, аяяй! С праздником тебя, с отвесом. Мне кажется , что лучше не рисковать с этими углеводами, сегодня отвес, а завтра привес, тьфу- тьфу конечно.
Девочки я сидела на Лестнице, результат- отсутствие результата. На Лестницу можно переходить после Стабилизации, и придерживаться её всю жизнь.
Маргошич не пропадай!
Светик | 2016-04-16, 11:49
Маргош, с 1-м месяцем тебя! И не важно какой, главное - РЕЗУЛЬТАТ! Поздравляю! Насчет совета..почему так происходит, не знаю, может просто организм ещё помнит привычную(или любимую) пищу и так реагирует..а позже привыкнет к большому кол-ву сырых овощей(коих надеюсь ты ему будешь давать) и так же будет реагировать на них! Как вариант, есть еще лайт-версия диеты Дюкана - Лестница, вроде бы там как раз 1 раз в неделю можно устраивать пиры (почитай, на сайте вроде есть инфо про неё).
А вообще,ИМХО, я считаю что каждый организм индивидуален и тебе саму себя нужно слушать в первую очередь и диету подстраивать под себя, чтобы тебе было комфортно и удобно на ней сидеть и при этом видеть результаты)) Удачи тебе в дальнейшем похудении, Маргоша!!!
виктория | 2016-04-16, 11:47
Маргоша приветики!Нашлась наконец то)Поздравляю тебя с месяцем-первая круглая дата))))у меня тоже сегодня оказывается месяц а я забыла) ну что могу пожелать-конечно же отвесов не срыватся и к лету уже быть красивыми прекрасивыми))))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: