Что есть в походе?


Добавил: Анна, 19.04.2016 в 08:21
Текущий вес: 82 кг
Стадия: Чередование

Доброго утра, уважаемые коллеги-дюкановцы. У меня наболевший вопрос - через 2 недели планируем ехать на маёвку в лес на озеро, на 3-4 дня...встает вопрос что делать с едой и как не нарушить диету, ведь еду обычно в таких походах готовят на всех одинаковую в котелке...обычно это тушенка с гречей или макаронами....я в раздумьях как быть. Подгадать по схеме можно, чтобы было 3 дня БО на эту маевку и можно будет взять овощи...но что делать с остальной едой...

дайте совета, пожалуйста

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Маргоша | 2016-04-19, 11:43
+ 100 ко всем предыдущим высказываниям! А я бы еще на десерт печенек овсяных напекла! )
Che | 2016-04-19, 10:59
Вы с мужем такие кулинары, что не нам вас учить))) девочки все правильно говорят. Можно ж еще и ветчину индюшиную взять.
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-04-19, 09:33
Мне кажется в походе наоборот больше возможностей,мясо,рыба,консервы в собственном соку или печень минтая и др.наделайте блинчиков дюкановких,мясо,рыбу на костре.решетке,в котелке.Овощи в фольгу во много слоев и в угли после костра,как раньше картоху запекали,сырыми скушать,зелени побольше и за макароны забудете.
Мила | 2016-04-19, 08:49
У меня на такие поездки, переносная мини-плита и маленький котелок.Варю себе персонально.На диете, так на диете.Возьми с собой рыбную консерву, уху наваришь, на первый день можно курицу или рыбу с собой взять, там на решетке ее приготовить(барбекю с помидором и баклажаном).Бери овощи конечно: в свежем виде, тушеные или барбекю - они хороши в любом виде.Яйца можешь взять, ширатаки.Вообще набор продуктов широкий.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: