можно ли диету Дюкана при диабете?


Добавил: Анна, 29.04.2016 в 18:36
Текущий вес: 79.9 кг
Стадия: Чередование

Собственно имеется вопрос можно ли сидеть на Дюкане при диабете.

Хочется советов и отзывов, может подскажете как быть

Надо папу худеть

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-04-29, 21:06
Вот статья, про которую я говорила http://www.ayzdorov.ru/lechenie_giperglikemiya_kak_snizit.php
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-29, 20:09
Через пару дней после"умирающего "свекра, позвонил мне мой бывший муж по делу, потом слово за слово договорились о здоровье, у него тоже сахар высокий и он умирает, я ему тоже этот рецепт.У него 8,5 был.Ну тут и папу своего тоже на эту баланду посадила, у него был 10.Сегодня не поленилась благодаря этому блогу, обзвонила всех.Итог у свекра с 14 теперь 10, у бывшего мужа с 8,5 теперь 7, у папы моего с 10 теперь 8.
Значит работает, все чувствуют себя намного лучше))
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-29, 19:54
Посадили мы значит деда на эту баланду.Через 5 дней сахар у него стал11, но тут он поднял бунт. Типа не хочу я есть эту дрянь по утрам, хочу картошки и макарон.Биться и спорить с ним бесполезно, хочешь ешь.Через 2 дня сахар вернулся на 14.Он подумал и решил сам для себя что ну его нафиг,на гречке у него упал сахар и появились силы жить, на макаронах он периодически теряет сознание. Кефир с гречкой теперь уже каждое утро и на протяжении 3-й недели после срыва.Сахар на данный момент стабильно 10.
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-29, 19:48
но есть рецепт у меня который реально понижает сахар в крови,но перед этим история..
Позвонила мне как-то свекровь месяц назад что типа все , мы теряем свекра. У него сахар 13-14, врачи на инсулин не садят не понятно почему, но видимо им видней. Давление у него постоянно пониженное, а это уже все конец, у кого-то того-то так было.
И вспомнила я тут рецепт который советовала мне одна тетенька на югах, которую я уже и не помню но рецепт вспомнился.
МЕЛЕМ ГРЕЧКУ В КОФЕМОЛКЕ.ВЕЧЕРОМ НА СТАКАН КЕФИРА ДОБАВЛЯЕМ 1 СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ ЭТОЙ МОЛОТОЙ ГРЕЧКИ,РАЗМЕШИВАЕМ И ОСТАВЛЯЕМ ДО УТРА. УТРОМ СЪЕДАЕМ ЭТУ ВСЮ ГАДОСТЬ НАТОЩАК.Следующий прием пищи не раньше чем через 2-3 часа.
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-29, 19:32
Анна,диабет болезнь очень коварная. Не думаю что кто-то из нас возьмет на себя грех тут что-то советовать. Для советов тут нужен только врач, он оценивает состояние твоего папы.Пойди к нему на прием, расскажи суть диеты и пусть он решает,многие врачи согласны с таким питанием на диете, но корректировку все равно делают и ее стоит придерживаться.
Che | 2016-04-29, 18:58
Вроде бы как я слышала от Дюкана, что нельзя. Но читала другую статью, что наоборот при диабете лучший способ питания - безуглеводный. И там было описание диеты - она как наша вообще. Пробовать надо. Смотреть на самочувствие, контролировать сахар постоянно. Это сложный вопрос. Здесь нет специалистов)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: